Любовь

Представьте такую ситуацию...

девушка произнается парню в любви...он ее одноклассник. допустим это невзаимно,он молчит или т.п. как он будет вести себя с ней в школе???скажет ли он о признании девушки одноклассник? к чему должна быть она готова??
да, конечно скажет, если у него чувств нет, то ему просто будет всёравно на это.. . а скажет чтоб в курилке разговор поддержать.. . но девушка не должна нивкоем случае стыдиться своего признания, надо быть сильной чтоб сказать такое первой...
Лиза Паниотова
Лучший ответ
Все зависит от человека как он воспитан.... Я ничего не могу сказать все люди ведут себя в таких ситациах по разному....
Надежда К.
в школе первый шаг делать самой - точно рано
Никогда.. НИКОГДА не признавайся в любви первая! Почитай Пушкина "Евгений Онегин" - там как раз про то, что бывает в результате такого признания.
друзьям растреплет сто пудов!!! будет может избегать а может и пользоваться влюбленностью
Если парень сволочь - он всем растрезвонит о признании, и весь класс потом ржать будет, если нормальные, скажет, что мол так и так не взаимно, поговорили и забыли. Смотря еще в каком они классе...
Сказать можно (если у него всё в порядке с мозгами), ну а если он расскажет всё одноклассникам и будут какие то неприятные высказывание в твою сторону, ты просто придумай про него какую ни будь гадость или расскажи про него что ни будь что он не хотел бы выносить на люди и после этого скажи что тебе было так же неприятно....
Ян Федулов
Я те серьезно говорю лучше не надо, у мя есть грустная история насчет этого, если те интересно, то напиши мне в личку, я те расскажу и посоветую!
Armani Kz
Не признавайся лучше сделай чтоб он понял что нравится тебе