Необходимо поздороваться и поинтересоваться как у неё дела. Этот пункт необходимо выполнить, даже если встреча не приносит особого удовольствия. Таким жестом вы показываете, что являетесь достаточно взрослым и воспитанным человеком. Если же встреча невыносима, и приносит только негативные эмоции, следует просто кивнуть и пройти мимо. Это также покажет уровень вашей воспитанности. Для общения необходимо выбирать нейтральные темы. Повышенный интерес к личной жизни может вызвать подозрения и ненужные домыслы бывшего партнера. Также желательно избегать прямых ответов на провокационные вопросы. Если при встрече возникают такие чувства как ревность, злость, ненависть, необходимо как можно скорее попрощаться и уйти. Встреча с бывшей любовью – непростая задача, и терпеть негативные эмоции, вызванные этой встречей ни к чему!
Главное, при встрече с бывшим партнером – спокойствие. Даже если внутри кипит эмоциональная буря, необходимо держать себя в руках, и не показывать волнение или других возникших эмоций.
Любовь
Как ведете себя когда встречаете прошлую любовь? Уже с другим человеком
Индифферентно. В душе хихикаю над этим другим человеком...)
Как-то бывший муж упросил комп ему посмотреть, что-то у него там заглючило. Пришла - там дама какая-то, подружка его очередная. Бедная, вся на дерьмо изошла...) А мне что? Сделала, что просили, и пошла, ручкой помахав...
Со всеми общаюсь, но чувства ушли. Если встречаю, то прогуливаемся.
никогда никого не ревную, кроме того, на кого имею полное право-своего мужа.
увидя на расстоянии её СНИСХОДИТЕЛЬНО-ПОБЕДНЫЙ взгляд и протянутую руку выдал "а я думаю, что за знакомая тётка? В жизни не узнал бы! В ведь была как берёзка стройная и молоденькая. Что делают годы.... "
как нормальные люди
ха... Да ни-как. Здороваюсь с обоими и все. Ну так, могу просто так, спросить : как дела? Работаешь? Ну и т. д. Я на "прошлую любовь" внимания не обращаю . -Что было, - то прошло... Не стоит "ворошить прошлое"....
Даю ей полезные советы.
здороваюсь, но у меня ж с ними с*кса не было, краснеть не за что)
Не встречал я ещё любоффь. Но представляю, что мне было бы просто пахуй :)
улыбаюсь
Если любовь прошлая- то обычно. У тебя видимо она настоящая.
Мимо проходя улыбнись ей. Её это взбесит. Может она тебе этого не покажет, но в душе она точно озвереет.
привет-привет. А вот без другого человека, ой ой ой
Немного странно себя чувствую. Общаешься с его новой, и всё время думаешь, что вы трахали одного и того же человека.
Прикрываюсь шапкой)
Стараюсь убежать.
стараюсь побыстрее свалить))