Есть девушка. Она улыбается, но она всегда грустная - хоть и улыбается и в глазах грусть. Она мне симпатична. Но боюсь позвать в кафе ((
Сегодня вечером она была в слезах, а подруги её успокаивали: "Имя. Не плач, будет у тебя парень и даже лучше"
Как быть - если симпатичная, но сам понимаю не моё?
Любовь
Вопрос больше к девушкам. Девушки как поступить
Действуй! Действительно надо действовать! Ты же парень! Или 21 век у нас! Девушки должны делать всё за парней! Жесть! Если правда нравится, то ничего не бойся! Пригласи её и вот увидешь, она согласится*)
пригласи- не бойся. ну не покусает ведь она тебя.)
Не спросишь - не узнаешь. пригласи.
Почему не ваше, если нравится?
Если она вам нравится только потому, что симпатичная, то лучше не надо ничего делать.
если симпатична зачем думать о чем то другом?)
вдруг все выйдет))
Лазарь Бродский
У меня потому что всё наоборот идёт ((
по моему... ты сам не знаешь чего хочешь... и кого))) определись))
Лазарь Бродский
Знаю. Хочу приличную и хорошую девушку - но я же лох и не будет у меня такой ((
Так ты мужик! Разберись в себе, твоё или нет!? Нет-отпусти человека. Да, ..ну ты сам понимаешь!
И будешь только утешением ;) удачи
Кто не рискует то не пьет шампанское!!!! так что удачи)
Если понимаешь, что не твоё - так зачем гадать?
Лазарь Бродский
Нравится она мне. И я её ценю не за грудь и попу, а за то что девушка - общались мы но тупо ((
НЕВЕРОЯТНОЕ ВЕЗЕНИЕ!
Лазарь Бродский
В чём?
Не нужно так сразу её приглашать, ей нужно немного успокоиться, придти в себя, а вот потом обязательно пригласи её в кафе)))
Лазарь Бродский
Она уходить собирается - но когда не знаю ((
Тю а че ты тогда о ней думаешь и спрашиваешь здесь если считаешь что она не в твоём вкусе? Несмотря даже на симпатичную мордашку?.
Боишься не потянешь или что?
Лазарь Бродский
Боюсь, что поступит как все - поиграется и выкинет
такой как ты точно не её. какое - то дерьмо. которое висит в ответах, тут задроты и компьютерные дрочеры как мы с Анной Лукановой, ты наверное в видео чате член всем показываешь поверь .. не наше это дело
не дело дрочеров..
как мы с тобой.
не дело дрочеров..
как мы с тобой.
Лазарь Бродский
Я в видео чатах вообще не сижу. И в компе только работаю
Ангелина Бутикова
Эй, а я-то тут при чём?!..