Любовь

как разлюбить девушку ?

Если ты действительно решил её забыть, тогда убери из своей жизни всё,что напомигает о ней (удали все номера, фотки), старайся не видиться с ней длительное время, и наконец, найди себе другую как можно скорее!!! ***)))
Роман Бузыканов
Лучший ответ
Может лучше сделать так, чтобы она полюбила тебя?
а зачем? любовь берегут.... а если серьёзно решил, то нади другую, может забудешься
больше о ней узнать. наверняка в ее жизни били такие моменты, которые она скрывала.
или представь что она какает. и всегда когда думаешь о ней представляй это зрелище. любовь как рукой снимет!!!
представить её,что она оЪбелась гороха кефира и огурцов и сидит на сортире - глаза выпучены - тужится, потом представь что она с тобой уже 20 лет вместе в деталях, что она тебе надоела, ты хочешь уйти, а она кричит - не уходи пожалуйста - я тебя люблю... здесь должен подействовать механизм - мы любим тех кто нас не любит - мы губим тех кто любит нас! не поможет - за самое быстрое время от любви можно избавиться с помощью гипноза
10 других девушек-это помогает 100%
Постарайся отвлечся на другую
Разлюбит просто так никто не хочет, для этого нужна серьёзная причина) )
Посторайся завести новый роман, возможно у тебя получится разлюбить, что врятли, если чувства настоящие) )