Любовь приходит постепенно, влюблённость- быстро, почти с первого взгляда . Любовь растет, а рост требует времени. влюблённость же обычно словно сваливается на голову. Действительно, узнать человека, встретившись с ним всего лишь несколько раз, невозможно. .Любовь уходит медленно, симпатия исчезает быстро Они отличаются временем.... Прервите свои отношения с человеком (сроком от 2 недель до нескольких месяцев) , и если по истечению этого времени вы больше не будете чувствовать ничего то это была симпатия... А если останутся чувства, то значит любовь.
1. С течением времени любовь укрепляется и растёт; влюблённость же со временем охладевает и уменьшается.
2. Любовь произрастает из оценки всех известных вам качеств другого человека. Ведь влюблённость может возникнуть на основании только одного из тех качеств Ведь то, как человек выглядит и ведёт себя в определённой ситуации даёт тебе ошибочное представление о его характере.. .
3. Любовь сосредоточена на другом человеке. Влюблённость сосредоточена на себе. Влюблённый человек поглощен собственной персоной.. .
4. Настоящая любовь адресована только одному-единственному человеку. Влюблённый же может быть влюблён в двух или более людей одновременно.
5. Настоящая любовь подразумевает и вызывает чувство уверенности и доверие.
6. Любящий человек трудится ради другого или ради их общего блага.
7. Люди, которые любят друго друга, открыто признают свои проблемы и стараются их решить. Влюблённые часто игнорируют проблемы и не обращают на них внимание
.8. Любовь понимаеь важность расстояния. Влюблённость же полагат, что нужно быть вместе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
9. Если люди любят друго друга, физическое влечение составляет относительно малую часть их отношений; но эта часть гараздо больше если люди влюблены
10. Любящие люди начинают проявлять нежность на более позднем этапе отношений. Сюда относятся и физические проявления чувств.
11. Любовь обычно бывает прочной. Влюблённость возникает и исчезает внезапно, непредвиднно. 12. Любящим людям, конечно, небезразлично, если откладывается их свадьба. Однако они не чувствуют нопределимого желания пожениться прямо сейчас.
Любовь
как определить любовь или влюблённость???
На ощупь
А зачем? Весна!! ! Влююбляйтесь люди!!!!
попробовать:)
Не нужно ни чего определять. Если это любовь, сам поймешь.
Согласна, если любовь сам поймёшь. Потому что это похоже на болезнь. Так же плохо когда половинки нет рядом!
, залетела подруга - любовь. Пронесло - влюблённость .
а вы четко понимаете разницу между одним и другим?