Любовь

С милым рай и в шалаше - правда или ложь?

Виктор Клюев
Есть ещё продолжение этой старой мысли: с милым рай и в шалаше, если в городе квартира ))) А вообще, если люди действительно любят друг друга и у них это не просто увлечение и влюблённость, которые очень легко разбиваются о быт и неустроенность, то эта поговорка права. Ведь не важно где, важно - как? Вспомните хотя бы жён декабристов.
Е У
Лучший ответ
с милым рай и ффф шалаше ближе к матушке природе? ( мне удобства по душе а не нУжник в огороде)
В сказке - правда навеки.
в реальной жизни вопрос денег встанет рано или поздно.
Николай К
Врут.
Lюbuмa
Конечно!)) Если есть любовь, то и шалаш в избенку превратится общими стараниями))
Игорь Кузубов
пиздёшь из 90-х
Леша Да...
Лично я скажу-правда.) а деньги дело наживное. Мне бы в домике на дереве рай был)
Ismailova Saida
Брехня)
Хотя если у парня куча бабла то может быть - любой понравится жить с ним в шалаше
С мая по сентябрь) Зимой в шалаше ничего не получится))
Не знаю... Я гетеро... ))))
Оля Ежкова
правда. но до поры до времени. быт скушает обоих
"лето целое пропела оглянуться не успела как зима катит в глаза" До определенного момента, во всяком случае до появления потомства наверняка
Тарон Нинаян
У меня так и было. Я за своим любимым хоть в тундру бы уехала, лишь бы с ним быть...
Чей-то ни одна не захотела жить со мной в шалаше! ))
Конечно.
Правда
Раиса Кравченко - Откуда информация?
Смотря какой милый и какой шалаш))