Любовь

А правда, что с милым рай- и в шалаше?

Лилия Лящук
Беседы в шалаше:

Сегодня: "милый мой... любимый, единственный! за тобой я хоть на край земли..."

Через год-два: "паскуда! всю жизнь мне поломал, молодость мою испоганил! ты что мне обещал, падла? какие золотые горы сулил, ушлёпок! говорила ведь моя мама..."

(и прочие-прочие ультразвуковые вопли)
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
Юрий Кочубей Гучу видать не купил )))
да и во сне тоже
Юлия Сурова
Ага, только сейчас он называется пентхауз...
Nhan Che
Правда. Но лучше когда нормальная крыша над головой. Мы не в средневековье живем.
**
***арина ***
Рррр Хххх т. е. за айфон ты бы мне отсосала да
Шалаш шалашу рознь. Можно такой отбуцкать что миллиардеры позавидуют.
Юрий Кочубей
Да хоть на свежем воздухе. Главное предохраняться:)))
Ivan Romanyuk
Нет.
Абсолютная.
Не знаю какой там рай, но унитаза там точно нет.
если милый атташе! :)
Галина Новик
Евгения Нечаева Атташе - это самый низший ранг.
с милой по фик где)
Макс Любимкин
+шаверма в лаваше
Нет только в замке
Маша Никонова
Да !!!первые две недели ...
Лиана Саматова
по сути да! но милые сейчас пошли не те, не понимают этого а стало быть ...какие ж они тогда милые? вот так можно и вывести человека на чистую воду... не хочешь со мной в шалаш-давай до свидания)))
Богатства и дом дело наживное, если есть голова и руки не из жoпы, то со временем будет и дом квартира
Пару дней !
Андрей Калинин
на время отпуска, при присутствии неподалеку возможности сходить в туалет и помыться
Serik Esenbayev
если ты живешь на острове на курорте и отдыхаешь от работы месяц то да
Елена Гусева
Это сказки и полная ерунда, навязываемая "обществом" или тем, кому это выгодно.
Не знаю я супернатурал
Ну это, наверное, когда безгранично любишь человека
Luda Luda
Елена Гусева т. е. ты бы дала ему бесплатно и заработала бы на квартиру и подарили бы ему да?