Любовь

Вы знаете что такое Любовь? Можете мне о Ней рассказать?

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Ты знаешь.... на этот вопрос существует столько мнений - сколько людей.... Спроси у любого, даже если он не будет философом, он тебе приведет свою точку зрения. Есть люди, которые в нее верят, а есть те которые считают, что ее нет. И каждые из них в свою очередь делятся на тех, которые под любовью подразумевают только секс, кто-то считает, что любовь - это понимание.... у каждого свое определение и трактовка любви либо ее отсутствия. Это так же индивидуально, как и вера в бога или демонов, в сказки и быль, в свет и тьму. На твой вопрос тебе может ответить только один человек - и ты его видишь каждый раз, как только смотришь в зеркало....

Алексей Владимирович
Лучший ответ
Любовь основывается на сочувствии и сострадании, то есть это ощущение друг друга на расстоянии. Высшая точка любви - это понимание, то есть общение посредством мыслей и без слов. На востоке это состояние равнозначно Йоге, у которой имеются ступени.
Юлия Ли
Олег Панасенко Не рассказывай мне о своих проблемах и страданиях,
ведь все они - не более, чем иллюзия твоего ума,
лучше расскажи мне о своем великом счастье,
блаженстве и экстазе погруженности в Вечность и Бесконечность Бога,
вечно счастливое пространство, где нет тебя - переживающего проблемы,
и это - для тебя лучший способ избавиться от твоих проблем и страданий прямо сейчас....
Ну а если не можешь этого рассказать,
то хотя бы спрашивай, как это сделать,
меня или другого истинного мастера,
сведущего в этом искусстве,
ведь нам есть чем с тобой поделиться....
"Песни Пробужденного"
Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири
Это не описать... слишком глубоко и необъятно...
Олег Панасенко Вы сейчас любите?
Боль, страдания, слёзы.
Айслу Дицура
Олег Панасенко давно это с Вами?
Про любовь трудно рассказать. Это чувтсво а перевести эти чувства в слова или буквы не получится потому что у души нет азбуки она не разговаривает это мозг человеческий пишит что то разговаривает душа не умеет этого но она способна любить...
Олег Панасенко Вы сейчас любите?
Могу показать
Катя
Олег Панасенко прямо здесь?