Любовь

Может ли быть любовь без постели?

Что делать, если она девственница, а он требует подтверждения её любви?))))
Ответить что поттверждение только в брачную ночь. Что хотите сделать подарок своему мужу на свадьбу - если он останется после этого и захочет с ней брака тогда любит, а если нет тогда просто секса хочет и никакой любви у него нет!
Можно конечно воспользоваться предложениями выше писавших если девушке самой эого хочется, а заставлять себя это делать не советую - самой потом вспоминать противно будет.
Максим Перепелка
Лучший ответ
Конечно может :) если он любит ее он будет ждать до тех пор пока она не будет готова ))
Marat Duissenbayev
глупости, если она не созрела, мальчишка не должен настаивать. . если это действительно любовь
А;
Алёна ;)
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети
он пытается в эту постель кого-нибудь затащить...
Может какое-то время !!!Ну зато какое ПРЕДВКУШЕНИЕ !!!
Виктор Тугарев
только на недельку, не больше)))
Андрей Абрамов
О, конечно! На полу, в машине, стоя, на природе в муровейнике... и т. д. и т. п. Видите - какое разнообразие! Любите наздоровье... И постель не понадобится))) )

Мадам девственница оказ-ся. Я это упустила. А про оральный секс что-нибудь знаете? Петтинг? Эротический массаж? Изучайте, это должно на время сохранить вашу невинность)))
может, но на долго парня не хватит)
Дария Машл
Любовь без секса - это платоническая любовь.. .
А реальная любовь без секса, наверное из области фэнтези... не может быть.. .
Влюбленность может обойтись без секса и то недолго.
Но, если девушка хочет быть с парнем, то врядли он захочет ходить с ней постоянно только за ручки...
любовь без постели - просто издевательство над обоими.
Любовь... как это прекрасно... И она может жить без постели! Только не всю жизнь.
Если ты не готова пока к этому шагу, но вы действительно друг друга любите то попроси его подождать! И он подождет.
конечно если вы уже давно встречаетесь то ему трудно и не понятно: почему же ты не можешь ему подарить себя? Мне кажется он часто задается этим вопросом, и может даже закомплексовать. .
Поговори с ним!
Так не доказывается любовь!!!!
Конечно может! Но, если ты любишь и ваша любовь настоящая, ты сама этого захочешь !
Либо расстаться с ним, либо с девственностью, либо найти альтернативный способ.
Петр Соболев
Может. Любовь - это одно, а секс - это другое.
Rahat Aitaliev
может, если это любовь - отцовская, материнская, сестренская, братская.... тетская, дядская.. . хотя, и тут бывают исключения...:)))
Николай _
Angelche согласен!
конечно можно!! ! ДУШОЙ!
Да козел он, значит не любит
Нет, сейчас уже любви без постели нет. Я думаю, что в конечном итоге все все равно сводится именно к этому. И это не потому что все мужики сволочи. Постель - это вполне нормально. Только одно дело когда у тебя есть какая -то симпатия к этому человеку, тебе хочтся к нему прикасаться, чтобы он к тебе прикасался, а другое - просто животый интерес.