Любовь

Можно ли встретить в соц сетях любовь), или это все сказки?

да можно встретить любовь.
Tolik Данилов
Лучший ответ
всё более чем реально. неважно где. ВАжно уши не развешивать, а больше анализировать и проверять. Потому что говорить могут хорошо все. НО и в реале могут заливать. вобщем-не щёлкать
В сети только симпатию можно встретить) а вот в реале уже любовь обрести!
Tolikl2679
Андрюшка вон че! Влюбился в тебя походу!)))) Так что все может быть ;))))))
Андрей Исаев
Уже встретил. Шесть с лишним лет вместе. Вас это не удивляет?
Assel'ka Ibadu))Aeva
Можно 1 такого знаю
Антон Абрамов
Да любовь в соц. сетях вы встретите и влюбитесь, а он разобьёт ваше сердце и не вспомнит о вас. Дело в том, что продолжительность отношений в соц. сетях самый максимум - потолок 3 месяца и всё, дальше им скучно с вами им нужно приключений
Олег Масько
Можно))) При условии если тебе повезёт встретить адекватного и влюблённого в вас человека) А это очень сложно.
в соц сетях все убивают время, а не ищут чего-то
Может и быват редкие случаи
Svetlana
ты попробуй. может это судьба?
Eva Eva
Да ты её встретишь. Маньяка)
Денис Смирнов
Это не сказки, это геморрой)
Удивлен, что многие люди продолжают разделять "сеть" и "реал". "Сеть" - это просто средство коммуникации. А можно встретить любовь по телефону? По телеграфу? В радиоэфире (для радиолюбителей)? В газетной колонке? Да везде можно - вопрос везения. Какая разница, знакомишься с человеком в сети или в автобусе? Чисто техническая.
ты же замужем
Pisiko Muradli
Наверное можно! Но лучше в реале познакомиться
Andrey Lyndya
да можно я нашел но нас разделяют росстояния ((((