Любовь

Как забыть женатого мужчину. Только в жизни все успокоилось, так новый долгий головняк...

Не могу выкинуть из головы женатика. Много чего было, где-то хорошее, где-то плохое. Отношения скрываем, но они страстные. Мне надоело, а он до сих пор подкатывает постоянно, а я не могу его выкинуть из головы. Эгоист, расчетливый, но страстный и активный. Не прошло и дня чтобы я о нем не думала, наваждение. Почти год. Неужели у меня других дел нет, а мне приятно запускать в своей голове мысли о нем. Может есть какие-то рецепты. Я жутко скучаю, ну как же так? Может обидеть его как-то, подкатывать не будет. А с головой моей как быть?
пока страсть не перегорит - только волевым усилием и логической установкой..
Павел Поно
Лучший ответ
Ольга Бакулина Что-то не перегорает
Помните всегда, что на чужом несчастье не построишь своего!
Найти нового или двух если проблема в нехватке секса то таким способом она точно разрешится-на сайтах знакомств полно страждущих мужиков. Может там же и новая любовь найдётся а так клин клином вышибают;)
Ольга Бакулина Взблядиться)) тут такая страсть что никогда не испытывала)) кто проходил, знает
Клин клином! Найди другого!
Данил Архипов
если вам в тягость эти отношения ..зачем вы их продолжаете?
Елена Шавкун
Ольга Бакулина Потому что тащусь от него, он жутко возбуждает и нравится много чем.
Зачем же путаться с женатыми? Мечтала потеснить его законную?
Ольга Бакулина Да фиг знает, он долго ходил кругами, я видела в нем какой-то идеал. Да и ходит выкручивает до сих пор. Порвать получится через "надо", а забыть видимо никак
Мой тебе совет: прерви с ним всякие контакты. Увольняйся, переезжай. Это не нормально. тебе что дороже ты сама или иллюзии непонятные?
Ольга Бакулина Прервать не выйдет, пересекаемся часто, только работа... я так думаю поможет
Да и любитесь на здоровье!... Знаю некотрых - по 15-20 лет так на случку бегали к своим женатикам... Постоянство - признак верности!...
Ольга Бакулина Аха, веселое слово)) всегда веселило. Случка. Да с башкой еще не все потеряно, раз ломать начало.
скажите ему, что у вас с ним будет ребенок, так что пущай он бросает жену и переходит к вам жить, он ее не бросит ибо бабник, а от вас отстанет
Чем больше сопротивляешся, тем больше наваждение...
Ольга Бакулина Точно, мне сразу нехорошо, как только все пытаюсь разорвать. А когда плавно откладываю встречи, проще. Даже если мельком его где-то встречу, уже хорошо. Псц
Голова здесь не причём. Это зуд.
Заведи поактивнее и потолще!
Этот забудется!
Денис Липкин
найдите такого же страстного но свободного или не рвите с этим человеком--- если у вас получается с ним спать и все скрывать то зачем все рвать?
Sholpan Maxsutova
Ольга Бакулина Спасибо, я тут влюбилась много во что. Наверное не смогу больше так сильно, идеал увидела и обрела ненадолго. Конечно его не хватает, не хватает больше встреч, но дело и не в этом. Он хочет от меня все, а давать то что я хочу- не стремится. Эгоист, в которых часто девочки и влюбляются. Только резать такие отношения, а голове пздц тяжело
Прими Ислам и он тоже и стань ему второй женой!
Меня всегда восхищала глупость некоторых женщин. Сколько вокруг мужиков. Немытых, нечёсаных, готовых на всё. Отмой, причеши, приласкай, твоим будет. Нет, они как воры на чужое зарятся!
Grigoriy Shakun
Бросьте его!!!! Разве он стоит вас, разве вы второй сорт, так и будете питаться объедками с чужого стола? Да сначало вас будет ломать, вот 5 стадий расставаний, но потом, потом вы получите возможность обрести своё настоящее счастье, а не иллюзию. Расставание претерпевает 5 стадий. Первая стадия"ЧЁРНАЯ ДЫРА" самая больная, вы глубже и глубже проваливаетесь в свои чувства, главное пережить эту стадию . У девушек она проявляется в постоянной плаксивости, объект любви всегда перед глазами, вы спите и видите объект любви, вы не можете сосредоточиться на других объектах или предметах. Вы начинаете любить ещё больше, чем любили, когда оппонент был рядом. Вторая стадия "ПОТЕРЯ САМОУВАЖЕНИЯ" - вы начинаете звонить, умолять, ползать лишь бы любовь ваша вернулась к вам снова. Вы следите за объектом вашей любви и хотите вернуть во чтобы то ни стало. Третья стадия "НЕНАВИСТЬ" - это самая хорошая стадия, вы буквально открываете глаза, снимаете розовые очки и по другому начинаете видеть ваши встречи. Он (она) уже не кажется идеальным, а наоборот его (её) каждый поступок вам говорит, что он (она) вас вовсе и не любил. 4 Стадия "ПРОБУЖДЕНИЕ" - у вас остаётся обида, за все унижения, которые вам причинили. Удерживая её в своём сердце вы отнимаете у себя возможность быть свободным человеком. 5 стадия"Я МОГУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И БЕЗ ТЕБЯ" вы отпускаете её (его), просто и легко, вы не думаете уже о нём ( о ней) вообще, кагбудто никогда и не было в вашей жизни этого человека. В моём случае объект моей любви не бросил меняя, он сделал хуже. Он не встречается со мной, просто звонит 1 раз в день спросить как у меня дела, я умоляю его встретиться, но нет. Я нахожусь на 1 и 2 стадии, я больше и глубже проваливаюсь в эту яму, потому что он не даёт забыть его и перейти в 3 стадию, он поступает подло по отношению ко мне.
Ольга Бакулина Оо как расписано, спасибо, интересное суждение. Ну да, я где-то в начале, включая 3 ступень. Плюс я в реале его часто вижу. Хотя может это и хорошо, надеюсь все у меня получится) спасибо
Тебя или любят, или используют, чем раньше разберешься тем быстрее освободишься от напавждения.
Ольга Бакулина Используют.. для разнообразия.. и сохранения семьи
Ничего ты не сможешь сделать ...
или перегорит ...или ты попала по крупному ...
терпи ...силы тебе с этим справиться ...
Ольга Бакулина Если становится плохо и он всё видит и не помогает ничем, то.. мал-помалу перегорает. Плюс я стараюсь все дерьмо вспоминать, чтобы ускорить процесс. Но я скучаю, хочется из-за него выглядеть лучше, быть лучше, даже при мимолетной встрече. Он как забрал часть меня и мне самой противно. Хочу всю себя целиком вернуть
Надо через не могу забыть, многие правы- трата времени, этот мужчина не порядочен, предав одну и тебе достанется, если же этот совет не нравится, тогда в бой .
Обо мне думай. Я на полном серьёзе говорю.
Обидеть идея хорошая, но лучше жене рассказать. Чтобы он сам боялся к вам подкатывать.
Ольга Бакулина Нет нет, жена не при чем. Раз согласилась, зная что женат, не стоит ее ранить. Тут лучше ему мозг вые..
Подумай о его жене.
У меня было подобное. Но он стал меня унижать. И ну его нафиг.
Ольга Бакулина Сама ушла? Сколь встречались? Как унижал, интересно все, может, поможет)
Ольга Бакулина Он о ней не думает, я тем более. Ссыт только, чтоб не спалиться. Я с самого начала его этими вопросами доставала.. ты что, как же так... а потом забила. Это он ей изменяет, а не я его подсадила.
познакомиться с женой
Потому что ты - бесплатное тело, с которым он может себе позволить то, чего не позволит себе с женой. Сама виновата. Теперь либо на порог его не пускай и на звонки не отвечай, либо будешь по-прежнему для него всего лишь бесплатной давалкой для разнообразия. Извини, если грубо. Говорю по факту.
Валера Бауэр
Ольга Бакулина Да мне не надо было никакой платы, но в чем-то ты прав. А именно - не хочешь нигде палиться и закидывать подарками, так хоть предложить что-нибудь, ну вроде помощи или поддержки. Вот тут и я себя ругаю. Потому что не знала что ожидать. Сейчас я игнорю, так и есть, много о чем думаю.
Я считаю вы не должны позволять ему к себе так относится. Человек обманывающий жену от него ничего хорошего ждать не следует тем более такой человек не достоин любви Поставь его перед выбором или ты или жена а дальше по обстоятельствам хотя страсть губит людей а любовь спасает вы найдите себе мужчину который вас полюбит и избегай этого эгоиста жди своего человека и разорви контакты с прошлым. Забыть не сможешь но отвлечься сможешь. Удачи.
Александр Сучков а человек, которые знает что спит с мужчиной, у которого есть жена - достойна любви?
по момему они нашли друг друга и флаг им в руки
Ну запретный плод всегда сладок. Толтко подумайте зачем оно вам надо? Впервых, он не свободен и нет гарантии что он освободиться вообще. Во вторых, ваши годы летят а он высасывает вашу молодость, хорошо пристроится. Жена есть, работа, дети наверное... А у вас что? Пожалейте себя. Зачем вам человек который после вас бежит к жене под сиську а вас оставляет на едене с собой до следующий встречи. Даже общение у вас садиться к минимуму, нужно прятаться, потому что видите ли его застукают? В сад его! Не отлипает? А вы ему условия поставьте, как разведешься приходи, а пока в отношениях в сад.
Ольга Бакулина Есть пара мыслей, пока не знаю получится ли. Использовать в с. ксе. Да никуда он из семьи не денется, там такие подвязки. Это я свою голову в него опустила и повязла. Те кто прошел, знает. Он давненько нравился (платонически). Там дела его, успехи, увлечения, работа. Думаю, вот какого бы примерно я хотела. Мысль сука материальна. Потом вдруг выкручивать начал.. ну выкрутил, получилось
заберемений и все ...может он скажет я тебя не кину тупую дырку и все....
Shakirjan Baltayev
Плюнь на всё
Подозреваю и на 75% уверен этот ответ будет лучшим

"Так продолжай наслаждаться им, и не парься.
Бери от жизни ВСЁ, и от него - ТОЖЕ. "

...НУ-НУ...
Ольга Бакулина Ну а чего не на 78% )
ВЫпей таблетки от маточной ненасытности и перестанеш страдать
Ольга Бакулина Ага, хорошо. И ему подсыплю
Научись себя любить, уважать и ценить... тогда найдутся и силы для того что бы изменить ситуацию... подумай, а что будет с тобой через несколько лет.... и дальше... у него будет семья, жена, взрослые дети и внуки.... а что будет у тебя? "Сладкие воспоминания"? Смысл жизни в чем? Есть много хороших книг по саморазвитию, как себя научится любить.... начните интересоваться, может и быстрее отвлечетесь...
Ольга Бакулина Да люблю я себя и рядом есть человек, который любит и готов семью завести. А такой сумасшедшей страсти не было никогда, и не известно будет ли. Вот голова и кипит. Потому что правильно, время действительно не стоит на месте. Тут был совет, по забитию себя работой. Только то и остается. А с мужиком видимся часто, тут посложнее будет
В себе сомневаешься? В чувстве? Страсти?
разберись...
или два раза в Египет..)
Д!
Диашка !!!
Ольга Бакулина Да много в чем, самое главное - не хочу думать. Как только домой попадаю, мысли бегают, вспоминаю всякое.
Прекратить с ним все контакты и попробовать начать отношения с не женатым мужчиной. Иначе так вся жизнь пролетит и останетесь ни с чем.
B. E.
Александр Сучков пусть летит.
кто сказал что она хочет семьи, нормальных отношений - может эта роль, ее роль.
Сила воли нужна и твердое решение, а еще надо помнииь-будущего нет у вас, а значит пора заканчивать все
Ольга Бакулина Нет будущего это точно, башка только страдает
Если это Укупник - то никак!
дура
Каждый человек желает в своей жизни повстречать любимого человека с которым будет тепло и уютно. В некоторых случаях женщина может встретить эту самую половинку в лице женатого мужчины и что делать тогда?

В первую очередь, красть возлюбленного из уже построенной им семьи безнравственно и аморально, но вдруг между девушкой и женатым мужчиной, действительно, имеют место быть искренние и сильные чувства, что подталкивает их создать отношения между собой. Согласно статистике, подобного рода отношения долго не длятся, и женщина начинает корить себя за свои чувства. Как забыть женатого мужчину, которого любишь и перестать чувствовать душевную боль, разрывающую тебя на части…
Как действовать в сложившейся ситуации можете узнать из данной статьи:
Источник: https://plachu.net/perezhit-i-zabyt/kak-zabyt-zhenatogo-muzhchinu-kotorogo-lyubish
Dead Hunter
Полюби другого.
а ты представь, как твой страстный и расчетливый женатик так же страстно совокупляется со своей женой )
Я тоже больше года люблю и наваждение) Быть с ним нужно вот и все, раз сердечко хочет.
Ольга Бакулина Ну если мозг не ипет сильно, то не спорю. Там глядишь плавненько разбежитесь.
Забудь
Iuza Xorava
Бывает что любимого и годами забыть не можешь, даже не видя друг друга
все пишут - найди, хотя сами толком "найти" нечего не могут
просто отбери и все, сделай так чтоб был только твоим
мозг есть - найдешь способ
Ольга Бакулина Целую ваши мысли
Найди лучшего! И забей!
посторайтесь о нём не думать
или
найдите другого
А вы подумайте о бумеранге
Ольга Бакулина Думаю. Хочу чтобы он к нему прилетел.
Да ладно, если он вам нравится - проводите с ним время. Главное, чтобы все было красиво и вы получили удовольствие и приятные воспоминания.
Dmitrii Orehov
Ольга Бакулина Красиво... не очень качественный секс как раз меня и смутило и дал почву для головняки всяких разных
Ольга Бакулина Т9 портит грамотность)
Dmitrii Orehov Ну, значит нужно прямо рассказать ему, в чем проблема: он плохой любовник:)
мне интересно сколько вам лет? у меня достаточное воспитание, чтобы не связываться с женатыми, и как только я узнаю, что он женат, тут же бросаю, страх привыкнуть и влюбиться. В итоге 15 лет одна, постоянного мужчины нет. А может лучше так как у вас, но не одна? Подумайте!!!! Одиночество еще хуже, чем так!
Ольга Бакулина 30. Видимо нужно перешагнуть страх и однажды испытать боль. Это ужасное состояние, но многому учит. Я не знаю, будет ли у меня еще подобный опыт, не хочу больше так влюбляться и мучить себе мозг, не хочу попадаться на эти фразочки... да, кстати, я теперь прекрасно слышу знакомые разводки, мне этот опыт помог. Но ваше счастье вам никто не принесет на блюдечке.
Просто представь, что рушешь чужую жизнь
Ольга Бакулина Скорее он мою, вот это четко представляю. Он в шоколаде