Любовь

пожалста, помогите, вопрос не по теме...

хочу сменить фамилию, мама не против, но папа... у меня ужасная фамилия, папа ей гордится, он постоянно рассказывает о происхождении и зарождении нашей фамилии, боюсь даже спросить у него на счет этого. ещё проклинет... я не знаю как ему так мягко сказать об этом . что бы разрешил и не перестал со иной общаться..?
по моему во всех обновлениях столько багов, и Windows 7 лучше чем Windows 8
Валерий Баюсов
Лучший ответ
Вам не нравится фамилия Трофимова? Да-с.. О, времена! О, нравы!
Anna Bryliova
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Если вы девушка-выйдете замуж-и смените. Если парень, то достигнешь 18 лет-и ты волен делать со своим паспортом, что хочешь, правда, официально ты и раньше можешь фамилию сменить, но если папа реально против, то у тебя должны быть хоть какие-то аргументы, кроме "мне не нравится",хотя бы совершеннолетие. Почему-то так странно происходит, что когда тебе исполняется 18.родители вдруг резко начинают считать тебя взрослым. Причем весьма абсурдно даже бывает, что в 17 лет и 10 месяцев на улицу пускают лишь до 10,а в 18 уже отпускают до 12-2 часов ночи, а если договориться, то можно и на всю ночь пойти гулять. Короче, вообще резко меняется отношение.
Вот еще что. Твой папа, может, так рассказывает о твоей фамилии, чтобы ты ее не стеснялась (или не стеснялся), а ему самому, наверняка, тоже в школе хорошо доставалось из-за этой фамилии, и, возможно, вот такое вот знание истории ее и гордость за свою фамилию помогли ему тогда заткнуть за пояс обидчиков, т. к. редко кто знает вообще истоки фамилии и знаменитых людей в роду. Может, у него это как защитная реакция от насмешек и, возможно, он поймет, если ты захочешь ее сменить. Для начала спроси у своей мамы, как она думает, как отреагирует на это папа. Она даже может тихонько его об этом спросить, типа гипотетически, как он бы отнесся, Если бы ты вдруг сменила фамилию? Думаю, папа ответит ей. И тогда можно уже делать какие-то выводы, а так чего домысливать и бояться, может, он как раз с пониманием отнесется? Чего вы за папу решаете?))
Может замуж?
Ser Ali
Меняйте на Ебанько.
че за фамилия такая отвратительная?
фамилия супер! но если хочешь после 18 меняй на любую хоть на дуракову...