Любовь

дело в том, что одинаково люблю обоих мужчин сразу..

с одним их них я в долгих отношениях, а со вторым..
это мой бывший любимый человек.
не могу понять, что со мной происходит.
не смейтесь, а помогите с ответом.
я не полегамна, если что.
ну смеяться то зачем,

сделай выбор на своём предпочтении для будущего
если дети есть - что детям было бы лучше.
Люция Лунёва
Лучший ответ
Евгений Лыков нет, детей нет
Извините конечно... тараканов из головы выгонять пробовали?
Как гритцо: "Нельзя на два xyя сесть и 3,14зду не порвать!"
Ismoil Umarkhodjayev
Тебе любой из них зачем нужен!? С кем детки будут здоровыми того и бери! Любить ты сможешь и потом того кого пожелаешь! но для семьи выбери того с кем люди ваши будут здоровыми ..!По группам крови и резус-факторам! свои узнай и у них! сопоставь и реши!
они тоже любят обоих сразу, а то и несколько..
Евгений Дронов
не возможно любить сразу двоих, если полюбила второго, значит первого не любишь.
Евгений Лыков дело чуть в другом..
я никому не изменяла и никого не предавала
Что с тобой происходит?..
Шалашовка ты .всё просто.
Евгений Лыков попросила бы, Вас, угомонить свой пыл. я не сплю ни с одним из них
Попробуйте быть от них независимы, а следующим шагом черпайте из них жизненную энергию и заботу о себе любимой, тяните лучшую карту !
Ольга Дедюшко прочитал сжиженную энергию)
я бы тебе помог, у меня также было, но боюсь ты не послушаешься
Н@т@ли *******
Это ты себя любишь. И нравится тебе и льстит твоему самолюбию, что ты нужна 2 мужикам и может даже любят тебя
Дело в том, что ни одного из них ты по-настоящему не любишь. Отпусти их, забудь. Чего головы парням морочить
!J
!! J. |Official_Page|
Только время расставит все на свои места
Ответить к какждому мужчине на4 вопроса, что будет если это произойдет/не произойдет, чего не будет если это произойдет/не произойдет
Berik Bawenov
Подумай о плюсах и минусах каждого. Посиди, хорошо подумай. Наверняка к одному из них у тебя просто симпатия, которую очень легко принять за любовь. Ну а если совсем ничего не помогает-орел и решка в помощь)
Евгений Лыков ахахха, дельный совет) спасибо)
Хы.
Возможно ли любить сразу двух? Не думаю.
Может, это привязанность?

А если это и вправду так, то лови это дерьмо:

Когда выбор стоит между двумя, всегда выбирай второго. Если бы нужен был первый, второй бы не появился.
Н@т@ли ******* че ты шалашовке доказываешь)
Евгений Лыков тяжело отпускать их обоих, хотя сама думала о том, что Вы написали. спасибо за совет)