Любовь

Парень сказал, что со мной только из-за того, что похожа на его бывщую

Ругалась с парнем, в гневе он признался, что со мной из-за того, что я очень похожа на его бывшую... Я убежала от него, он пытался догнать, но не суть
Звонит и пишет, просит прощения
Я не знаю как на это реагировать. Я его люблю, но он бывшую любит
Эти слова сломали меня просто
Что мне делать? Я в тупике
У кого-нибудь было такое?
Была такая же ситуация. Вижу некоторые говорят "брось". Так то ты похожа внешне на его бывшую, но голос, характер, повадки и т. п. - другие. Так что это не повод его бросать.
Это пройдет. ТЫ и ОНА - две абсолютно разные девушки, и он это со временем поймет)
Людмила Гросскопф
Людмила Гросскопф
1 209
Лучший ответ
У всех бывает. Вы же его не в роддоме нашли. У него была жизнь до Вас. Помогайте ему. Медленно, постепенно, толково и с пониманием. А чего же Вы еще хотели? Если Вы любите человека, а он был травмирован еще до Вас, - то Ваша прямая обязанность помочь ему залечить травму. А на воспоминания о "бывших" - обращайте свое особое внимание. Вы - Женщина, и Бог дал Вам ум, чтобы помогать мужчинам, когда им совсем дерьмово. И уверяю Вас, когда Вы ему поможете - то уже от Вас он не уйдет никогда.
Дима Потёмин А как же гордость? А если к ней вернётся ?
Alexandr Kirienkov ...уже оплатили риски?
Он дурак, если такое сказал.
если он тебя не любит, а любит ее, то пусть
отпусти его
знаю, сложно, но зачем мучиться?
дада, вы можете подумать, что я никогда не была в подобных ситуациях, но была..
пришлось "бросить", хотя я любила
теперь думать об этом не хочу.
Nigora Aliyeva
Nigora Aliyeva
7 461
Да какая тут любовь нахрен? Шлите его куда подальше и ищите себе нормального парня, который будет любить вас не за внешность, а КАК ЛИЧНОСТЬ. Любить и уважать. Имейте гордость в конце концов!
Не советую ломать отношения, если любите. Люди во время гнева много чего говорят безконтрольно, но то что он сказал, что вы похожи, не вижу обидного ничего! Просто ему нравятся девушки одного типа, а не разного и все. Учитесь переводить в юмор некоторую досаду, типа... классная бывшая у него была раз мы похожи и он выбрал меня, а то уплыл бы мужик к другому берегу...)))) не парьтесь вообщем, чепуха это!))
Зачем он тебе? Чтоб постоянно вас сравнивал?
Сама как думаешь любить он тебя?
Может ему нравиться такой тип?
Согласна с Алисой Ямской