Любовь
За что вы любите друг друга? я знаю что любят не за что то а так но всё таки?
Я люблю просто так. Люблю за то, что этот человек есть на свете, за все его человеческие качетсва. Ведь можно любить не за что-то, а вопреки!
Не знаю... может за то, что нам хорошо вместе, а порознь - плохо.
Может за то, что думаем друг о друге постоянно.
А может и правы люди - есть на свете твой человек вторая половинка,
без которого тебе белый свет не мил...
поспорю.... Никто, никогда просто так не любит. Всегда есть за что. Даже когда говорят, просто за то что ты есть, уже не просто так!
В древнейшем трактате «Ветки персика» сказано: «Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают настоящую любовь»
мы любим не за что-то, вопреки всему! ..:-))))))))))))))))
за то, что вскружил голову, 200 раз обежав вокруг меня :)))
Если любишь, люби не за что, не за смех и улыбку за это легко разлюбить... А люби за любовь, за удачу негаданной встречи, и за то, что нет ничего прекраснее ЛЮБВИ)))))
Я люблю тебя за то, что ты такой,
Я люблю тебя за то, что ты смешной,
Я люблю тебя за зелёные глаза,
Где томится столько боли и тепла.
Для чего её ты в сердце бережёшь?
Себя ты этим только изведёшь.
Ведь она тебя совсем не любит
И любовь твоя меня погубит.
Перестань терзать себя тоской,
Оглянись, ведь мир совсем иной -
Жизнь прекрасна и светла,
Лишь раскрой свои глаза.. .
Я люблю тебя за то, что ты смешной,
Я люблю тебя за зелёные глаза,
Где томится столько боли и тепла.
Для чего её ты в сердце бережёшь?
Себя ты этим только изведёшь.
Ведь она тебя совсем не любит
И любовь твоя меня погубит.
Перестань терзать себя тоской,
Оглянись, ведь мир совсем иной -
Жизнь прекрасна и светла,
Лишь раскрой свои глаза.. .
проще любить просто так, чем за что-то..
я люблю за то её что она у меня самая самая самая красивая, умная и понимающая.
Вот был бы хороший.... хрен бы я его любила, а вот за то что сволочь такая почему-то люблю! Я не одна такая это точно!