Любовь
это нормально влюбиться в женатого 34 летнего мужика???
он говорит, что большего дать не сможет. не семьи, ничего. но он живет со совей женой 10 лет, ни детей ничего. да и любви там особой нет, почему тогда он так держится за нее?
ну чужом несчастье-счастья не построишь.
А за 10 лет брака, у них может и не любовь, но уважение и доверие как минимум, у вас с ним такого нет.
А жену он не бросит, можешь даже не стараться, так что лучше найди не замужнего.
Татьяна Порохненко
я не стараюсь ничего сделать. это его выбор быть со мной.
Наивно полагать что то что он вам говорит и есть правда.
Татьяна Порохненко
я не наивно полагаю.
Не трогайте женатых.. Время только потеряете.
Татьяна Порохненко
я пока молодая)))
Влюбиться это не просто нормально, это здОрово. Жаль, что объект любви несвободен. Часто такие истории заканчиваются разочарованием и сожалением о потерянном времени...
...ему так комфортно и его всё устраивает
Татьяна Порохненко
меня пока тоже. просто не понимаю, я его правда люблю, а он говорит, что к него жена того и все равно с ней живет дальше.
от безысходности можно и в женатого
Почему же не семьи... ни любви - если люди 10 лет вместе. Дети могут и появится - и у Вас на это никто разрешения спрашивать не станет. Можно годами встречаться с женатиком - и ничего в жизни не изменится - только свою молодость упустите. Это походу любимые женские грабли.... Зачем вообще лезть к семейным? есть же и свободные мужчины. Обратите на них свое внимание. Для чего тратить время на человека, который хочет делать счастливым только себя - ни свою жену, ни Вас он не осчастливит этим адюльтером.
Татьяна Порохненко
мне хорошо с ним. кто сказал, что я буду тратить на него всю свою молодость? сейчас мне очень нравится общаться с ним. мне эт необходимо.
Нет, это плохо, отправишься в Ад
Если ей больше 15 лет, то абсолютно нормально.
Momo
женатые редко уходят от жен, увы, мужчины так устроены, всегда будут изменять, а жить с теми с кем удобно, а тебе совет, люби его, пока молода, ну и если он финансово помогает, а если тебе за 25, то лучше ищи свободного
Татьяна Порохненко
мне 22. ну финансово да
Влюбиться можно) Но отношения с женатыми как правило ни к чему хорошему не приводят в 99 процентах из ста)
Татьяна Порохненко
но он не любит свою жену. он мне всегда об этом говорит.