Это....
Отклонение. Причина кроется в раннем детстве..
Однако: кому-то нравится жить с этим отклонением, здесь мы осуждать это не в праве.
Каждый выбирает для себя.
Любовь
Ваше отношения к однополой любви?
лезби я поттдерживаю но мужик с мужиком это ...
Денис Колесников
не справедливо как вы считаете?
Дмитрий Васильев
поддерживать одних и негативно о других- это лицемерие.
Отвратительно. Что лесби, что гомики-противно, фффу!
Отрицаю её полностью.
Не дай Бог это каснется близких - это страшно. Мне не нравится, когда об этом открыто говорят. Страшно, когда подросток в 16 лет заявляет, что он предпочитает парней. А когда интересуешься у него как пришел к такому выводу он отвечает, что знакомство и общение с парнем ему было найти проще, чем с понравившейся ему девушкой. Что это? Это ужас! В этом возрасте еще даже и целоваться некоторым рано, а они уже выбирают с кем прыгнуть в кровать. Если подросток изгой, то копание его в себе приводит к плачевным результатам. Если взрослые выбирают такой путь, то все это должно быть скрыто от неустойчивой психики подростков. Однозначно отрицательно.
Равнодушное отношение у меня
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось - если человеку такая любовь приносит счастье и он при этом никому не вредит, то есть все по взаимному согласию, без принуждения и насилия, то ради бога, любите и будьте любимыми
Я это не поощряю, но и не осуждаю, т. е считаю это психическим отклонением, но в тоже время мне нет дела до того как и кто распоряжается своей задницей, я не врач психиатр.
Любая любовь прекрасна, если это два взрослых человека действующих по взаимному согласию. Если я счастлива со своим мужем, то какое я имею право высказываться негативно о паре из двух парней или девушек, которые тоже хотят жить вместе никому не мешая? Они имеют на счастье такое же право, как и гетеросексуалы. Очень жаль, что в наше время все еще существуют люди, для которых однополые пары-это дикость. И слава цивилизации, таких непонимающих становится все меньше)
Karino4Ka Shukyurova
+100 подписываюсь под каждым словом
Отрицательно, конечно мы не судья вмешиваться в чужую жизнь и диктовать свои правила, все должно идти нормальным ходом с детской поры и воспитания!
Негативное это не любовь, а психологический сдвиг-это лечить нужно, а не одобрять
Главное, чтобы меня это не касалось
У любви нет пола.
Ваще нормальносное.
Да как то вообще по барабану... Пусть делают что хотят лишь бы меня не трогали)))
Отрицательно. Противно. Если увижу, станет плохо, точно.
Яой правит миром!!!))))))