Любовь
Ваше мнение об однополой любви (не пропагандирую)
Слово "любовь" к разврату в виде содомского греха не применяется. Мое мнение: физически истреблять.
Анна Попова
ну прям так и физически? выше жечь предложили. может лучше стерилизовать (кастрировать)?
А мы чё, просили?)
Мне пофиг, это их проблемы (канешн, если это не пропагандируется и не выставляется напоказ)
но агитируете)
тяжкий грех
Жечь на костре!!
это днище
пусть е*утся, куда хотят, но не пропагандируют свои взгляды
Негативное
Мне всё равно в общем то, но смотреть на целующихся мужиков, согласитесь не очень приятно. А так это их личное дело .
Пусть занимаются чем хотят.. Мне больше девченок достанется:)))
Ужасно. Если так дальше продолжиться роддомы надо закрывать и человечество исчезнет
Не оскверняйте слово ЛЮБОВЬ .
Я думаю, что тут измены нет наверное, я сама подумываю лучше иметь любовницу или как там назвать чем жить во лжи со своим
Это ужасно
Ошибка природы, вынужденные шаг планеты для вывода перенаселения. Проклятие, чума, беда общества и отдельной семьи. А если учитывать, что корнями этому факту - педофилия, то соглашусь с ораторами выше - физически истреблять насильников. Жертв больше жаль. Клоуны. С нетерпением жду первого развода этих чудиков. Попкорн готов.. .
Актеров прощаю, им для работы нужно...
Я в это не понимаю и не нуждаюсь, но ...каждому свое.... Воть! ))) Ровное мнение - если это не переходит границ и не вредит!
как им можут не нравится такие красивые секси? они мудаки. у меня когда я увижу класную девку у меня как встает так что аж неудобно ходить
Херовое мнение