Любовь

Плохо с мужем, не знаю что и делать

полгода с мужем отношения не клеится. Он кровельщик. утром собираю его на работу, приходит, ест, спит и все. Не сочтите за пошлость, но и с соком плохо. Он у нас один раз в 2-3 недели и то он всегда говорит, что устал и занимает так сказать пассивное положение. Когда с ним пытаюсь поговорить, он злится, мол ты же видишь как я устал. Но у меня практически нет мужа ((он не общается, просто приходит и спит, ездит к маме своей помогать. На меня нет сил
добро пожаловать в серые будни. Ничего удивительного, работа у него не из легких, а когда ты уставший ничего не хочется, чему вы удивляетесь?

Старайтесь проводить время и отдыхать вместе на выходных. Потому как на буднях вашему мужу надо выспаться.
Анастасия Зимкина
Лучший ответ
если он и на развлечения так реагирует-нервно-то это довольно странно
Очередная эгоистка думающая о только о себе.
Человек вкалывает в то время как ты херней страдаешь.
***red Devil*** ***брилиант*** Вкалывать - не цель жизни и не оправдание всему. Если бы уже были дети - ладно, но пока нет
да и правда - причин может быть море, но вот оправдания этому нет: может и любовница, а может что-то с тобой не так (неопрятная, разкоровевшая жена может не вызывает желания) или что-то у него с "мужской силой" какие неполадки, болезни, может любовь прошла - не знаю и не хочу тебя пугать заранее: может и правда сильно устаёт, но это причина, но не оправдание - секс однозначно должен быть... вот тебе ссылка - покопайся, может чё и пригодится https://yandex.ua/search/?text=как заинтересовать собой охладевшего мужа?&lr=141&clid=1836588
Нет энергии. Пусть принимает энергетики. Не вижу проблему.
*** ***
все зависит от близости ваших отношений, или от перспектив такой близости. и от чувства юмора твоего и подруги, можно и стульчак подарить если у нее нет его)) ) ну или что-нить красивое картину. . портрет ее или фотокаллаж.. .операцию по смене пола или увиличению груди, купон в летуаль или еще куда..
Мария Чаленко
Напиши в гадания, может прояснят
иди работать.
я не знаю... причин (симптомов ) может быть тьма
Он имеет любовницу. Смирись детка.
Это только вам решать, продолжать ли поддерживать отношения с мужем, который со своей стороны их уже не поддерживает.
Мб любовница появиламь, так обычно они поступают с женами когда на стороне кто-то
Almaz Duisenov