Любовь
Девушки вам бы был ли нужен нищеброд если человек он хороший добрый нежный по себе сам?
Раньше такого понятия не было.... Были люди и были твари....
Сейчас они тебе тут понабрешут....
Вилку могу дать если что.... лапшу с ушей снимать....
А прокормить семью может? Одеть, обуть и т. д.
Игорь Зубцов
семьи нет
Ну вот сейчас плохой пиар получился... давайте в следующем вопросе напишите про себя отличное резюме...
Мне пох, как вы одеты! Но мне не всё равно, во что меня вы завернете)))))))))
Игорь Зубцов
в палас ахах
В мужике важен ум, стремление, потенциал. Если это все есть - то временное отсутствие телефона и тачки - неважно.
Игорь Зубцов
ага ВРЕМЕННОЕ ..понятно..
нет, не нужен
Игорь Зубцов
я у девушек спрашивал а не у мэм)
Если он полицейский, то да!
Деньги? Ой, да ладно. Нет, конечно, если у джентельмена было бы много денег, это было бы просто зашибись. Если при этом он гoвнo, мерзкий лицемер с противным характером - это точно не мое. Есть те, у кого нет кучи бабла, но они и без этого превосходны. Деньги это временное. Сегодня есть, завтра нет. Как по мне, так чтобы человек был хорошим. А все остальное совместно наживем..))
Главное, чтоб не был унылым, вечно жалующимся человеком, и не употреблял спиртное.
Игорь Зубцов
мля я унылый и вечно жалуюсь тут№
да, но я заставлю его работать (если что, устрою через знакомых на НОРМАЛЬНУЮ, хорошо оплачиваемую работу)
Игорь Зубцов
кем?)
Хаха ты больной мы животные нам нужно жрать и ебаса
Они ебуса за еду хах
Это у всех по разному. Кому-то плевать на богатство, но важна душа. Кому-то плевать на душу, а деньги просто обязательны. Кто-то решил забыть про любовь и ему уже не важна ни душа, ни деньги. А кто-то - наоборот. Ему уже важна и душа, и деньги по максимуму. Если продолжать можно ещё тысячи характеров пересказывать. Кстати да, тут дело " характера".
Источник: собственное мнение.
Игорь Зубцов
у меня мягкий характер)