Любовь
Если парень обнимает со спины и утыкается носом в шею - что это значит?
Не нашла более точного объяснения в психологии жестов. Кто-нибудь может разъяснить мне?
Вообще-то это жест доверия, привязанности, нелогично, что он вас оставил. Впрочем мужчинам коварство тоже присуще)
Обожает.
Если это "твой парень" то это просто проявление любви и нежности, если нет то ты весьма шлюховатая раз в тебя может утыкаться кто попало
Возможно это его модель сексуального поведения или взаимной ласки. Мог перенять по научению через наблюдение, к примеру из семьи.
Возможно, на подсознательном уровне и в целом это поведение ребёнка к родителю. Он хочет играть роль ребёнка, снять с себя ответственность, передать инициативу вам.
Более точный ответ может прийти, если понаблюдать за его родителями и семьёй, кто-то может себя подобно проявить. Далее нужно посмотреть, какие отношения между парой у того мужчины, что подобно себя ведёт.
А где его руки в этот момент?
Темирлан Джилкишев
на талии
он все-таки понял, что был неправ. Жди других жестов)))
Темирлан Джилкишев
каких, например?
Сначала хотелось бы получить ответ на вопрос, почему девушка позволяет ему это делать? Ведь ему дай волю, он носом не только в шею уткнется
Темирлан Джилкишев
С этим парнем мы встречались некоторое время назад, а потом расстались. Позволяю, потому что это приятно, но я не понимаю, почему он это делает, если инициатором расставания был он сам.
Приятности))
Это повод поскандалить.
А ещё чем сзади утыкается?!..
твой парень? вы в отношениях или так как обычно у вас это?..
Темирлан Джилкишев
да, мой парень
были отношения, но потом мы расстались. инициатором расставания был он
Сара Гибадуллина
Нет не её! Просто мимо шел! ))
парень вдыхает запах. Это признак не брезгливости. ждите, такие обычно делают предложение.
Нужно у него спросить. Мне кажется он ответит на твой вопрос
А парня не Иван зовут? Если Ваня, тут без вариантов, забудьте его и чем скорее тем лучше. До большой любви у вас не меньше полутора лет
Темирлан Джилкишев
а с чего вы решили, что именно не меньше полутора лет?
лучше пусть каменным стояком в твой зад упирается. это круче