Любовь
Зачем изменяют жене (что мешает развестись и жениться на той, с кем изменяют)?
если человек совершил акт дефекации в чужом туалете, считать ли это изменой дому? отправление естественных надобностей где попало-нормально для мужчин-для основной части.
Максат Оразбаков
Увы - мужчины в большинстве своём действительно гнусны и грязные. ..А анология хорошая! Я бы сказал, убийственная - для тех, кто не разучился мыслить.... Не по-мужски, а ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
ВСЕ ИДЁТ ИЗ ДРЕВНОСТИ, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ - В ЖЕНЫ БРАЛИ СЕРЫХ И НЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, ЧТО БЫ НИКТО ИЗ ПОСТОРОННИХ МУЖЧИН НЕ ПОЛОЖИЛ НА НЕЁ ВЗОР И ЧЕГО ДОБРОГО НЕ ПОШЁЛ ВОЙНОЙ НА РОД, В СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ, МУЖЧИНЫ ТАК ЖЕ БЕРУТ В ЖЁНЫ СЕРОСТЬ, ЧТО БЫ НЕ ИЗМЕНЯЛА И ЗАНИМАЛАСЬ БЫТОМ, НО ТАКАЯ ЖЕНЩИНА НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ НИ СЕКСУАЛЬНО, НИ МОРАЛЬНО, НИ ЭСТЕТИЧЕСКИ И ВОТ ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ИЩУТ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦ
согласна с вами
Жену любит а с другой секс интереснее
мужчины не изменяют, просто хотят лишний раз убедиться что жена лучшая)))))
Галина Зотова
тогда пусть мужья не обижаются что и жены также хотят убедиться что муж лучше))
зачем вообще жениться на той, которой вынужден изменять?
и что? Вот так вот, на каждой брать теперь и жениться?... Работа ЗАГСов будет парализована....
Дети, жилплощадь, статус, общественное мнение, мораль, закон.
Галина Зотова
какая мораль, когда по бабам от жены бегает?
Максат Оразбаков
Измена всегда аморально (а иногда и противозаконна - если это государственная измена).
А если изменяет не с одной, то нестыковочка получается)
Секс на стороне это ещё не измена, вот когда бросит значит ты не любима. И потом бракоразводный процес бывает тяжелым, обдерёш его как липку, а он наверняка не хочет остаться без штанов.
Дети, "совместно" нажитое, бессмыслица в браке как в таковом. Кто не способен был проанализировать до ЗАГСа - анализирует после его прохождения, если не тупой. Да пусть изменяет с кем угодно; главное, чтобы ад в доме семьи не был. Если дома ад - и без измен разводиться надо.
На всех не наженишься....)
почему поев борщ дома идешь и покупаешь конфету (тупо то что хочется сильно) в магазин?
Женишься на любовнице и найдешь новую любовницу. Так смысл бросать 1 жену)
Может инстинкты у них какие-то... я тоже не понемаю таких мужиков