Любовь
Это аморальный или достойный поступок?
К 60-65 годам, имея очень много денег, завести 10 жен из разных стран, от каждой завести ребенка и содержать всех, тем самым оставив потомство, как считаете это нормально или аморально?
Есть же примеры.
Например:
Правда, все жёны рядом:
Якуба Савадого не только обеспечивает свою большую семью (3 жены и много детей), но и распространяет свой опыт по восстановлению в пустынях лесов и плодородия почвы.
https://www.adme.ru/zhizn-dobro/chelovek-kotoryj-ostanovil-pustynyu-907360/
Есть такой простой африканский фермер по имени Якуба Савадого. Вот уже более 20 лет он ездит по пустыне и возрождает древнюю технику земледелия, повышающую качество почвы. Все, что у него есть из инструментов, - это мотыга и твердая вера, что все можно изменить.
Не умея ни читать, ни писать и не пользуясь никакими достижениями цивилизации, он просто продолжал делать лунки и сажать семена при помощи древней методики Зай, которую в процессе немного усовершенствовал: расширил лунки, чтобы собирать больше влаги для корневой системы, и добавил в них навоз с соломой, которая дольше задерживала влагу.
Эксперименты Якубы увенчались успехом: урожайность начала увеличиваться. Вместе с семенами проса и сорго у него начали прорастать деревья, они появились благодаря семенам, содержащимся в навозе. Кроме того, улучшенные посадочные ямы, разработанные Савадого, позволили большему количеству воды проникнуть в почву. Поэтому подземные горизонты грунтовых вод в этом регионе, которые резко снизились после засухи 80-х годов, начали подниматься.
История Якуба привлекла международное внимание, и в 2010 году о нем сняли документальный фильм «Человек, который остановил пустыню». Средства, собранные после показов этого фильма, Якуба вложил в восстановление лесов своего региона и в программу обучения фермеров. Теперь технику возрождения почвы Зай преподают по всему региону, а фермеры научились поддерживать продовольственную безопасность, адаптируясь к изменению климата.

Например:
Правда, все жёны рядом:

Каждый с ума по своему сходит!
А чего в этом плохого?
у нас если хорошо разобраться... то у каждой ЗВЕЗДЫ... во всех странах... есть дети... другое дело... если эти звёзды не признают своих детей и ничем им не помогают... это очень плохо.... ибо... любишь кататься-люби и саночки возить...))
Кристина Правдина
точно
Дедок мочит конечно. Смешно просто
достойно, не нищету ведь наплодил.
для стран снг думаю да, но для тех, у кого эти законы передавались из покон веков - это абсолютная норма
если же вопрос идёт конкретно к третьему лицу, то лично для меня — это аморально
Нормально. Так и надо.