Любовь

Аморальные поступки в юности... за что вам теперь стыдно? Расскажите?

Стыдно что не успел много стыдного тогда но не стыдного сейчас.
Рассказываю:
Аморализмы моралистов насквозь фальшивы как правило и
следствия и причины подменяют с ловкостью карточного шулера.
Комплекс вины и другие комплексы ((( Простите а если в пелёнки нак.. кал
одно наказание а напис.. ал другое .Бизнес религий слепое прощение,
но если уж действительно что то серьёзное происходило чему был (-а)
виной то другими поступками деяниями с лихвой давно искупить пора и себя
Простить!
Дмитрий Тверской
Лучший ответ
всё в юности и осталось... да особо и не за что стыдиться..
Олег Пономарев
мне до сих пор стыдно)) ) как вспомню-так краснею)) ) не скажуу)))
Гоша Мулюкин
Как можно стыдиться полученного опыта?
Виктория Фандеева Опыт бесценен конечно..Просто иногда идёт в разрез с совестью
Ну бывает же..Да и у морали природа изменчива с возрастом переоцениваешь ..от воспоминаний всё-равно никуда не дется..
Удачи Вам!
ни за что мне не стыдно... не каждому дано совершать аморалку)))
у меня всегда поведение было безупречным... нас строго воспитывали...
Ашот Назарян
Однажды угнала автостопом и оставила собаку на маму на 3 недели, а собака в это время потерялась. До сих пор ужасно стыдно!
ээээ пожалуй нет
в 7 -8 м классах в меня была влюблена девочка из класса Ольга ф., кажется. она была в очках. тихая робкая стеснительная умная. как я сейчас вспоминаю- красивая. СЕРАЯ МЫШКА. она де делала попыток привлечь меня очаровать .. и мне сейчас неловко перед ней-что я игнорировал ее взгляды вздохи.. как она смотрела! долго долго. я все понимал. но мне было неудобно перед дураками-приятелями. прости ОЛЯ.
Иван Киселёв
Сейчас уже не стыдно, поскольку это была юность. И исход этих этих поступков, сделал меня таким какой я есть сейчас. И я этому рад.