Любовь
Подарил кольцо красивое... а оно!!! пластмассовое... Радоваться?)))
Это не пластмасс, а каучук, не путай, разбирается в моде твой мужчина)
И цветы пластмасовые )))
плачь)))
Ага и прыгать от радости ()))))
Конечно радоваться и как можно искренне. Иначе можете больше ничего не получить
ценность материям в социуме придают стереотипы, сформированные этим же социумом...))... Если бы нам каждый день говорили, что пластмасса уникальна в своём производстве и весьма драгоценна по своей стоимости, при этом навесив на неё определённую ценовую категорию, мы были бы уверены в её предназначении нести в массы разные условности, связанные с достатком и возможностью определения чувств некоторых индивидов к другим подобным ...)))....так что Вам решать насколько это радостное событие... в мире, где чувствами правят ценовые категории... либо он на Вас сэкономил... либо Вы мало цените его порывы не вдаваться в стереотипы, а следовать своим вкусам и своему умению находить прекрасное в драгоценности моментов, а не в их стоимости...)).. Кстати ценовая категория предметов, часто накладывает на само событие ценовую перспективу.... и тут уже закладывается дальнейшая политика отношений...)) высоких или не очень....)))
может тебе сразу и "золотую свадьбу" на первую годовщину. чё 25 лет ждать то ?)
Светлана Власова (Янченко)
да.. стока не живут)
Ну это для помолвки)) Потом норм купит))
Конечно ...следующие будет из проволоки)))
Ну а чё не радоваться . Хорошо хоть не самодельное из проволки ...
Если не выдавал за драгоценное, то норм.. как ответил марсель.. не у всех же деньги вываливаются из карманов
Главное, что подарил. Не у всех деньги вываливаются из карманов.
Какая реакция на кольцо была у девушки)?
смотря что из себя человек представляет