Любовь

Почему девушка не дает держать ее за руку?

Всем привет, недаво был на свидании - я нравлюсь девушке : ее зрачки при взгляде на меня выдавали влюбленность, она много говорила, поддерживала разговор. Было все хорошо - в кафе начал постепенно ее кинестетить - и за плечи держал, и пальцы гладил, и часики рассматривал - девочка была не против. Только вот потом я взял ее за руку, а она отдернула ее. Это проверка, и мне нужно быть упорнее или что-то другое?
Скорее всего, она просто подумала чего ты от неё хочешь, а точнее её. Попытайся разрушить касательный барьер, просто при встрече обнимай её.. и т. д. ТОЛЬКО НЕ ЛАПАЙ, ну ты понял. Если честно, объятия и "давай подержимся за ручки" для девушек гораздо важнее, нежели ты разглядывал её часики и держал за плечи.
Виталий Перепечай
Лучший ответ
Лично мне противны любые прикосновения. Не нравится все эти "цап, щуп и мац-мац".
Ну если тебе припёрло, то не цапай её а попробуй лизнуть в щёку. На такое не обидется.
Галина Соловьёва Это же свидание, как никак
руки у тя потные
Есть люди которые не любят когда держат
осторожней можешь получить по морде (от девушки)
Боится что мослы ей сломает
есть девушки которым это нравится, а некоторым вообще ни чего не нравится как бревно, да и все люди разные ко всем подход нужен, если девушка не хочет сближения, нужно быть по настойчивей, но не надоедать, а если все равно не получается тогда найти другую девушку их пруд пруди
Екатерина Учар (Черкашина) Самое главное получить удовольствие от свидания и от общения а не пытаться ублажать ее или там из кожи вон лезть что бы понравится, самим собой быть самый лучший вариант, а там уж как пойдет
Ситуации могут быть разные) возможно ей неприятно или как током бьет
Elena Andreeva
ты ей противен, но ей нравится манипулировать тобой вот и держит "дистанцию". Если есть малейшая симпатия, то любая девушка возьмёт твою руку не задумываясь. Если же этот тест не прошла, отправляй её не задумываясь домой и ищи новую. Иначе так и будет потом мозги тебе делать и манипулировать. Чистых чувств ты от неё не дождёшься никогда
Она проверяет просто на сдержанность.
сомневается в тебе