Любовь
Почему девушки мне дают только когда я веду себя нагло, вызывающе и как быдло?
Потому что всплеск адреналина у них возникает, и на инстинктивном уровне когда девушка чувствует страх, агрессию (только не через чур), то ее это заводит и она сразу дает, только не все ведутся на это, в каждой девушки свои тараканы, сами понимаете.
Гена Яхшибеков
вот и я тоже самое чувствую
Под словом "дают" Вы подразумеваете пощечины? Так это вполне естественно.
Они думают, что ты - баран и будешь за всё платить.
они не успевают одуматься. ))
тупым сучкам это нравится
Не знаю. Бедный наверно: -)) а ваще нагло-вызывающе и "как быдло" - это вещи разные. Ну и имей ввиду что девушки не всегда дают, потому что они именно хотят секса. Иногда просто чтоб отьебался: -) а вот если они к тебе сами приходят, то тогда другое дело.
Гена Яхшибеков
мудрая мысль
Не представляю, почему так происходит.
Скорее всего ваши девушки быдло.
У меня та же проблема была, пока я в центр Питера не переехал.
Там я вдруг выяснил, что проблемы можно решать словами, а не кулаками.
И то что девушки высокого уровня в плане социальном и интеллектуальном ценят ум.
Гена Яхшибеков
Это удивительно, что вы это поняли только в центре Питера, мне это пришло в провинциальном городе, ещё в 20-ть лет. А в целом мне нравиться ваша мысль.
Мне никто не дает, Я проституток заказываю, в хер Они не уперлись, чтобы Они мне давали, херней какой то буду заниматься, ходить куда то с тупыми женщинами разговаривать? Я чего еблан ради секса встречаться ?)Видео Вам в тему :https://youtu.be/3AilZ_xikjU )
Они любят напористых
Они тебе как БЫДДУ и дают!