Любовь

как мне жить после этого?

Мне 17 и это были мои первые отношения, я полюбила я думала все по настоящему. Он сам заставил меня в это поверить ему 25. И мы встречались неделю затем ( не буду называть его имени ) он сказал что нужно переходить на новый уровень я отказывалась и говорила что не готова, он сказал что бросит меня если не соглашусь. И я согласилась. Только сейчас понимаю свою ошибку. Он был моим первым. После этого оборвал все связи и пропал, мне очень плохо я не хочу жить и чувствую себя использованной. Все это что было, показные чувства, лишь ради удовлетворения своих потребностью.. чувствую себя никем и ничем хочется вскрыться
Наталья
да ладно тебе... время лечит... что нас не убивает делает нас сильнее
Анжелика Лукашова
Лучший ответ
Вскрой свою черепную корбку чтоб оценить пустоту в ней.
Kia 15
использовал тебя
Ne nado ...
Михаил Суржик
Вот бы, все троли вскрывались! Как чисто было бы в интернете!
Алина, держись! Тебе сейчас очень больно и тяжело на душе, но надо постараться пережить весь этот кошмар.

В конце концов, это его проблема, что он потерял тебя - прекрасного человека.
А ты кого потеряла? Мерзавца! Подлеца! Непорядочного гада, способного на предательство!
Он не стоит твоих слёз и переживаний.

Не вини себя ни в чём. Ты доверяла человеку, которого любила, а он не оправдал твоего доверия. Это ему должно быть стыдно, а не тебе.

Вытри слёзы и начни новый этап своей жизни. Будь весёлой, счастливой, радостной!
А пока просто переживи свою боль, постарайся не утопать в ней. Цени себя и люби! Ты достойна счастья и обязательно станешь счастливой в будущем.
Елена Мищенко
Наталья Спасибо вам за тёплые слова и удачи во всем
Ничего теперь уже не сделаешь. Просто жить дальше нормальной жизнью и запомнить раз и навсегда, что там, где начинается какой-то шантаж, там, где начинают ставить какие-то условия, никаких чувств нет и быть не может. Никогда бы любящий человек не сказал бы тебе, что если ты что-то не сделаешь, я тебя брошу... Никогда. Наоборот, ждал бы, когда ты к этому будешь готова и ждал бы, сколько нужно. Все же 17 лет - это не 13, не такая уж ты и маленькая, чтобы вестись на такие вещи... А если бы он тебе сказал бы - давай вместе с тобой банк ограбим, если не согласишься, я тебя брошу или - давай убьем кого- нибудь... Ты бы тоже повелась на это? Тоже побоялась бы, что он уйдёт? ..Вот головой теперь будешь думать.
Я Я
Allex Allex Какие же мужики сволочи не умеют любить и ждать неизвестно чего, еще и шантажирут, просто козлы) правда говорят еще что женщины считают козлом того мужчину из которого не получилось сделать барана)))
Не расстраивайся, девочка. Все пройдет. А он? Г.. но и в АФрике-г... но.
Норм
это конечно очень тяжело пережить но нельзя из-за кого-то терять жизнь в которой есть, было и будет куча всяких приятностей