Любовь
Любовь к бывшему парню
Здравствуйте. Расстались с парнем 2 месяца назад. До этого были вместе 3 года. Написала ему, что люблю и что он самый родной для меня. Попросила ничего мне на это не отвечать, я не хотела вступать в диалог. Просто написала то, что чувствую. Он звонил мне все ночь и утро. Потом написал, что скучает ему меня нехватает и перешёл к сути, что у него другая. Я пожелала ему любви. Вечером того же дня он начал писать, что любит меня но он будет с другой, что ему с ней хорошо, что у них великолепный секс. Я ответила на это, что чужой мужчина не моя проблема. Он начал спрашивать больно ли мне? Ответила, что нет. В итоге послав его ко всем чертям выкинула сим карту. Сейчас не ем и не сплю. Кажется, что боль пожирает меня. Я не могу работать, постоянно плачу. И почему он просто не промолчал... в общем, хочу "пинка"
Тебе нужен МУЖ! Надежный верный друг, с которым ты будешь как за каменной стеной, а не смазливая хрень, которая в отношениях ценит секс. Простите.
Lemekhov Dmitry
Без нормального секса даже самый хороший муж будет гулять если он не импотент!!
Не смей унижаться-терпи. Если любит. вернется. Если нет, придется пережить. Время и новый человек помогут тебе.
подростковый возраст - гормоны играют, а как реализовать - не знаешь
Любовью там и не пахнет, у вас просто любовная зависимость. Это лечится. http://psihomed.com/lyubovnaya-zavisimost/
А мужик попался натуральный абьюзер. http://psihomed.com/abyuz/
все как всегда, одна и та же проблема
Отпусти его. Не стоит удерживать насильно-если твой человек-вернётся, если нет-не жалей о нём!
Ну, даёте. Такое г о в н о забыть не можете. Ведь его ответы на Ваши откровения- подлость. Ну, нет худа без добра. Не надо так открываться, да, ещё, вдогонку.
чпокнись
бывает же
Он так сказал от обиды за прошлое.
И он далеко не мужчина еще раз так быстро нашел тебе замену.
Лучшее что ты можешь сделать так это забыть его.
А ведь хорошего-то парня выкинула. Как сложилось бы в дальнейшем, неизвестно, но парень, по-моему, хороший.
Он просто мстит тебе за что то. Лучшк не общайся с ним. Ты просто тешишь его самолюбие. Ты сделала все вернг, главное не сорвись. Все через жто проходят
Переключайся! О нем конечно будет ТРУДНО не думать... так как ты даешь ему подпитку постоянно о нем думая... он не просто так спросил больно ли тебе... он питается твоими эмоциями, страданиями.. искореняй мысли из головы о нем. Просто займись собой. Думай о себе и родных. ЗАБУДЬ это ничтожество.
Сбрасывайте эту ношу из плеч. Живите дальше и наслаждайтесь жизнью. Если этот бросил, то обязательно найдется другой!
Обида в тебе говорит. Лучше забудь его, выжги из сердца каленым железом. Если бы чувства были обоюдными, то дело пошло бы совсем по другому сценарию. Нормальный мужик не стал бы говорить женщине о другой никогда. А он просто фуфлыжник, который пустил слюни оттого, что его так вот еще любят и помнят... Найдешь еще своего любимого мужчину, это дело времени.
Найди парня и гуляй с ним
Расскажи, что на душе
Пусть жалеет тебя
Используй его
Поверь, поможет
Расскажи, что на душе
Пусть жалеет тебя
Используй его
Поверь, поможет
сама рассталась а потом пишешь ему про любовь.... у тебя мозги то есть???? человек стал жить своей жизнью а ты ему эту жизнь травишь воспоминаниями
Ну вот так! И это совсем не плохо! Разве Вам было бы легче если вас просто, извините, выплюнули...
Оба друг-друга стоят.
Девушка - недотрах у тебя, вот и весь диагноз
Парень - дурак и только. Если бы любил - не писал про девушку, а примчался бы сразу. А так дразнит или хер пойми что.
Напиши ему, что эти письма и признания были шуткой. А ты, дурак, наивно поверил. И в конце припиши что-нибудь, типа, эх, ты лапшоед. Он ответит вам грубостью. И вам станет легче.
все будет хорошо, как только влюбишься )
Напиши ему, поинтересуйся как он там, может он тоже скучает? а вы из-за гордости... губите любовь свою
"Вечером того же дня он начал писать, что любит меня но он будет с другой, что ему с ней хорошо, что у них великолепный секс". И вот это чучело ты себе вернуть хочешь? Думаю. ты недалеко ушла...
Знаете, если уж произошло расставание с человеком и он стал бывшим, пусть он там и останется.... В прошлом! Не надо оглядываться назад и терзать себя. Это судьба, зачем все возвращать, это только усиливает боль.... Забудьте и отпустите. Смотрите в будущее. Теперь вы свободная девушка и у вас есть новое и счастливое будущее! Удачи.
я не дочитал, но думаю привычка, у меня тоже самое уже как 4 года расстались, а скучаю
Время лечит парень идиот сразу видно хочет и стой и с этой и с десятой шли его подальше! Если он не верен своей девушке значит и тебе от него верности не добиться. Не пиши ему и не общайся с ним иначе увязнешь в это болото скорее всего у него и других полно.
Мне бабник тоже всегда отвечал. Я тоже любила делать похожие "вбросы" - писала что хотела. Он отвечал. Меня задевало и т. д. В итоге - я стала писать вброс и кидать в чс на время его ответа (на несколько часов или сутки). В итоге - вброс я сделала, но ответа не получила (хотя, не знаю, был ли ответ). Несколько раз так делала - писала и в чс. Но тот бабник меня "берег", про других не писал. Бред какой-то - что любит, но будет с другой. Тот бабник завуалированно о нелюбви ко мне писал (отвечал). Не парься. Жизнь такая. Найдёшь того, кто полюбит. (Его 3 фразы, которые я себе и вам говорю)
Присоединяюсь к словам kosmos k.
он наверно просто решил над тобой поиздеваться
попробуйте переключиться на что-нибудь интересное вам. в вашем случае я бы углубилась в чтение детективов или любовных романов. желаю удачи! (P.S. прошу вас, не грустите. жизни странная вещь! будьте счастливы!)
Знаете что меня удивляет в людях? Это то, что "физиологию" они выдвигают на первый план!!
Когда людей связывает только "постель", о каких чувствах тут вообще может идти речь?!
А ваш парень, судя по вашему же тексту подчеркнул как ему "физически" с ней хорошо, делайте выводы.
Лишний раз сказать чувачку, что он опупительный-у него и пятак в небо. А тебе надо иметь достоинство, а не ползать в сообщениях. Он будет рад любым проблемам в твоей жизе. Забудь его. На планете миллиард нормальных мужиков.
могу дать тебе пинка.. если потом позволишь обцеловать тебе ножки и все до пояса..
Откуда вы беретесь, дуры такие...
Какой то гад... Не трать время, не унижайся...
Просто ужасно, открываешься перед ним, надеешься на
искренность а в итоге просто плюют. И это за 3 года Каких только сволочей не бывает.
сделай минет
Успокойся. Он ответил намеренно, чтобы сделать тебе больно. Как же он теперь считает себе ох каким молодцом, по нему девушка страдает. Будь выше, начни новую жизнь с чистого листа, а такие парни чаще всего прибегают, правда когда уже не надо
Зачем ты вообще ему написала?? что б привелечь внимания??? я не понимаю, ты рассталась, дак а зачем ему писать?? захотела высказаться, ну блин напиши лучше там подруге об этом или на листе бумаге, да хоть куда угодно! тебе же только от этого больнее!! чего ты этим добилась? тебе стало легче? ну да, он написал, что якобы любит тебя .Но встречается то с другой и трахает ее!! соль на рану! А почему не промолчал? да потому что хотел похвастаться что все у него ок, вообщем ты понимаешь..
Если хочешь его забыть, то оборви все контакты с ним... ну а первое время понятно что тяжало будет.. просто жди..
Го ко мне, я дам пинка, под зад, может полегчает
А если серьезно.... То я хз, здесь и ты и он виноваты, ему хорошо с другой в постели, он нашел тебе замену, почему бы и тебе так не поступить?
юбишь - добейся своего любым способом - и не важно какие будут последствия - как то так
Надо ли оно тебе? Сможешь ли ты жить дальше с ним, зная, что он дергал другую ?
Все мы проходили через эти вещи : не спал, не ел, сума сходил, плакали... все это было, все мы мучались ..
и ты знаешь, все прошло у всех.
все всегда проходит.
Основной твой друг - это время. Со временем все пройдет - проверено 100%. Потерпеть немного надо.
А ко всему можно себя занять чем нибудь - например новые знакомства, потусить, попробуй в городе найти склон и возьми в аренду оборудование со сноубордом и начни учиться.. поверь, там мысли пропадают обо всем. Сходи попрыгай на батутах итд
В общем терпи и желательно что нибудь делай
и ты знаешь, все прошло у всех.
все всегда проходит.
Позвони ему и договорись о встрече. А потом устрой ему такой хорощий вечер, чтобы он свою девушку нахрен забыл.
просто секс
Я бы посоветовала вам Гадалку Екатерину она мне помогла вернуть мужа. Она очень хорошая женщина я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку смогла решить все мои проблемы, Вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru
https://vk.com/ id384705085
а зачем унижаться, что то писать, ведь человек четко и ясно дает понять что ему с другой хорошо, но и ты типо вариант норм ...с той мне секс нравиться, а с тобой просто нравиться, зачем унижаться, ныть, отвлекись, займись собой, хоть чем то отвлекись, но не думай о нем, забудь, да трудно но ты попытайся, через полгода, год, два тебе будет уже похуй
не вспоминай о нём
Крепись
Забудь его
Однако!
Время лечит потерпи чуть-чуть и будет всё чики пуки