Любовь

Как научиться говорить интересующему вас человеку самые фантастические слова, о которых вы и подумать не смели?

Мне кажется, что если этого не дано, то хоть убейся не научишься... А так алкоголь раскрепощает, иногда и от таких жадных на хороший слова людей, при их легком алкогольном опьянение такие фантастические вещи услышать можно
Дима Касьянов
Лучший ответ
Как тебе это удается?
В жизни секрет желательно соотносить непосредственно с самим человеком, и пусть он начинает «оправдываться» за все свои прекрасные качества. Пусть сама объясняет, почему она такая замечательная! Вы находитесь в выигрышном положении, так как повествовательный комплимент вы подменили на вопросительный, а искреннее отношение — на искренний интерес.

Мне нужен твой совет
Это — хороший способ привлечь на свою сторону симпатичного мужчину. Мужчины раздуваются от гордости, когда их признают компетентными в любых вопросах, или подчеркивают их особенный ум и понимание жизни.

Как твои дела?
Отличный повод сообщить человеку то, что вы о нем думаете, не делая это прямолинейно — включить его в систему неких ценных для вас переживаний, которые создают вам настроение и наполняют ваше сердце энергией дня.

Техника любовных кавычек
Рассказывая действие фильма, пересказывая книгу или просто занимательную историю, вы можете несколько изменить форму вашего повествования и говорить о героях этой истории или действия не в третьем лице, как это принято, а во втором.

Что в имени тебе моем?
Прежде, чем сообщить человеку нечто важное, назовите его по имени! Когда человек слышит свое имя, то его внимание к тому, что вы говорите, возрастает в несколько раз!

Давай я скажу, что я этого никогда не скажу!
Интересный способ сказать человеку все то, что вы хотите ему сказать, а затем подчеркнуть, что вы этого не говорили. Данную технику, кстати, активно использовал Кашпировский в своих массовых сеансах гипноза.

И если вы осознаете, что играете, если вы понимаете, что играете, и если вы знаете — для чего вы играете и к какой цели стремитесь, — то все у вас получится, все у вас будет хорошо и вы сможете добиться самых замечательных результатов! Так что играйте на здоровье!
Светлана Митус
у меня из души само выходит..
Подумать, все-таки придется...
Yulia Ruleva
Обращайтесь подскажу! Могу пару уроков дать! может и научешься!! ! КАРИНА правельно сказала это должно из души исходить...
Это очень долгий и изнурительный труд - работа над собой, если вы к этому не приучены родителями, если вам не говорили в детстве теплых слов научиться этому очень трудно, но необходимо, станет легче жить на свете. Прошла сама этот путь и очень рада что теперь могу сказать любимому человеку ВСЕ! Желаю удачи!!!