Любовь
У моего друга, девушка приехала из-за границы, он заметил, что сделана полная депиляция ног и интимных зон. Измена?
Так для него ж старалась=)
??????????? ???????????????
Даже учитывая то, что после депиляции более двух суток прошло?)
да шалава она, раз из-за границы приехала, да еще сама!!! -ну на блядки похоже, и не дай бог увезет такого доброго хлопца!!!!
К их встрече приготовилась
Да. И еще если она пришла чистая, выкупаная, без запаха пота и с майкапом, точно гуляет.
Ахахаха))) может она в Болгарии была и через костер прыгала))
Это обычная ухоженность. А друг-лошара. Обсуждает свою девушку с другими...
Ирина Соха
рекламирует её лысую киску))
Конечно, если баба поехала одна за границу, то точно на блядки.
??????????? ???????????????
А если за границу по работе ездит?;)
потому что там мужики холеные)) не любят бородатых баб)))
Больше похоже на подарок другу, и совсем не вяжется с предположением об измене. После измены девушки стараются вести себя либо обычно (причём настолько стараются, что это часто даже заметно), либо нервничают и скандалят без повода, явно отводя внимание от себя к обсуждению парня. При этом если девушка закатила другу скандал по поводу того, что он придрался к депиляции - это не довод в пользу измены, а банальная обида.
конечно да, она в отпуск приехала... А там зарабатывает манькой своей...
Просто личная гигиена и для него не рассматриваются? Мысли патологического ревнивца и не уверенного в себе человека.
а может для него сделала?
да и просто так девушки делают, конечно те, которые следят за собой
по твоему если у бабы нет никого, она волосней обростает?)
исходя из того, какие у нас в стране заламывают цены, там просто дешевле
А ничего страшного, что девушке так удобнее и она, в первую очередь, делает это для себя?
А еще интересно "он заметил", может просто раньше внимания не обращал?)))
В отличие от вас мужиков, которые стригутся там только перед свиданием, женщины более чистоплотны.
??????????? ???????????????
Обобщать не надо, девушка... Мужчины все разные. Такие же разные, как и все девушки.
Да нет, мужчины не понимают что женщины хотят быть красивыми и ухоженными, для себя