Любовь

Я вот хороший друг девушкам, но если перейти эту черту дружбы, то....

Если я знакомлюсь с девушкой и она для меня какое то время просто друг, то я поддержу её во всем, дам совет, где надо, чем могу помогу, но....если мы потом переходим эту черту она понимает что я не такой уж и хороший! Я ревнивым, придирчивым становлюсь и у меня постоянно подозрения- а где и скем она была, пока не была со мной? Себя перевоспитывать уже бесполезно, я это понимаю, но и жить так больше не могу! Серьезные отношения длятся небольше года! Сам иногда над собой фигею!!!
Ну, так ходи везде с ней. Я знаю человека, который везде ее встречал
Светлана Софи
Лучший ответ
Эть до поры, созревание приходит постепенно))))))))))))) хех
Поздно меняться бывает только тогда, когда человек мертв.. . А у тебя есть все шансы измениться.. . все должно быть в меру...
Сергей Гусев
коть!!!! поверь... всё в твоих руках.. .
а от себя лично могу сказать, если б не 2разных государства между нами и такое огромное расстояние.... Я БЫЛА БЫ РЯДОМ! САМ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ!!!!
думаю проблема в девушках, попробуй изначала поискать не друга, а ту на которой сердце ёкнет. И общатся с ней ни как с другом, а как с будущей половинкой. Мы ведь женщины если чуствуем дружиские отношения сразу начинаем выдавать кучу ненужной информации, которая для вас мужчин к сожалению совсем не понятна т. е. вы не на том акцентируете своё внимание. А когда начинаются серьёзные отношения, то уже каждое сказанное когда-то слово берешь во внимание. Изначала увидь в ней хрупкую, нежную и очень нуждающуюся в твоём тепле и в твоей защите, а не души её подозрениями и недоверием. Верь ей как самому себе и тогда она не захочет променять все то что ты ей даёшь на непонятно что с другим, и даже если когда-то в голову залезет мысль о другом она реально оценит твоё трепетное отношение к ней и не захочет жертвовать всем ради ничего. Отнесись к ней так, как хочешь чтоб она к тебе относилась. Вот тогда Ради неё ты и ревность свою спрячешь куда подальше и она ради тебя многое изменит в пользу ваших отношений!
такое выражение чувств... мне кажется это не плохо, а наоборот, но конечно до поры до времени, все-таки всем нужна свобода, не глобальная, но все же... просто для себя поймешь когда встретишь девушку, с кот. захочешь быть намного дольше, чем год, то найдете границы ревности и подозрений!!!
Ольга *****
Татьяна Геньева Дай Бог!!! Знаю и чувствую что говоришь правду, сам понимаю что ревность и подозрения это плохо, но блин мой характер не дает мне расслабиться, да и за свою жизнь уже много повидал тех кто обвинял меня в потенциальной измене, а потом я их ловил на измене! Незнаю в чем ты одинока, а я одинок в своем характере, хотя с некоторыми и нахожу схожесть! Спасибо тебе за ответ!