Любовь

В борьбе за какую любовь лучше проиграть?

Konstantin Xlibov
За ту, без которой ты не видел смысла жизни, а сняв розовые очки, понял, что всё,что не делается, всё к лучшему...
Теперь расшифрую)))...
Бывают же ситуации, когда тебе кажется, что всё...сошёлся свет клином на одном... И кроме него ничего и никого не замечаешь.. .И тебе кажется, что лучше этого человека нет на всём белом свете....И только он для тебя свет в окошке...
А потом....потом то одна мелочь всплывает в одношениях, то другая....и начинаешь задумываться....так ли всё безоблачно?...А любовь ли это? ..И есть ли смысл бороться и страдать? И главное....нужна ли этому человеку твоя любовь?...Вот когда получишь ответ на главный вопрос, тогда и понимаешь....не надо))) ) Тип.. не хотите, как хотите...)) )
А дальше - больше....Уже и не понимаешь что с тобой творится, но отпустить не всегда получается сразу...
Вот за такую любовь....в розовых очках нужно проигрывать....Потому что если и выиграешь, то всё равно, ж, когда то очки то спадут....Поэтому лучше сразу проиграть...
Короче я тут вся в неге после массажей) ) как всегда понесло) ) Да и печатать нравиццо)) )

Знашь почему я сегодня тута ?..я с новой клавиатуркой)) ) Такая классная! !
Вт и искала....на что б мне ответить и кому первому?)))))) ) Нашла)) )

Ольга Куприянова
Лучший ответ
Konstantin Xlibov Девочка моя родная я картинку жду!!!:))))))
Поздравляю с покупкой клавки!!)))))))
Голубую или розовую.
Невестки к сыну ...правда я не верю, что она будет любить сильней ...но очень этого хочу :))))
Андрей Полех
....проиграть... .
ещё такую не встречала (любовь).... пока хочется выйграть))))))
Роман Зотов
Konstantin Xlibov Привет ночная смена,рада видеть солнце!!!:))
В проигранной войне сопротивляйся до конца!
Vera Kolchugina
за самую, самую...
борьба за любовь это борьба с непринятием себя и заниженной самооценкой. за истинную любовь бороться невозможна она может просто быть.
Siarhei Kulikov
А смысл бороться, чтоб проиграть? Борются ради победы.
За безответную наверно...
за несчачтную ((