Любовь

А вы помните свою первую детскую любовь?

Мне кажется сила чувств гораздо сильнее, чем во взрослом возрасте. Мне дышать в его присутствии тяжело было, земля из под ног уходила. А какие у вас были ощущения?
Елена Базлина
я был в 5 классе, влюбился в девочку из 8 класса и я в этом не был виноват.. Она сама увидев меня впервый раз с подружкой, поднималась по лестнице, я спускался, она посмотрела на меня и проводя рукой по лицу сказала, "ой, какой хороший мальчик!" Я спустился дальше провожая ее взглядом.. Все бы ничего, но она была очень красивая и я поооо уши в нее влюбился.. Всегда хотел видеть ее в школе, но делал вид, что не замечаю ее.. Ходил везде практически за ней, старался, чтобы не заметила.. Потом, как то она дежурила в столовой, я ел, она подошла ко мне, сказав привет как дела? и предложив мне компота.. мы поболтали.. Я был на 7 небе внутри, но внешне не показывал.. Она была для меня эталоном девушки моей мечты))
Катя Ивашкевич
Лучший ответ
мне было 15 первая любовь безответная он не знал а пару лет назад нашел меня на мейле стали переписываться дошло и до вирта ахаха
Помню... машины мыл и вкалывал до утра
*** Уленька ***zf
А то. Сейчас красивая хотя ей 42 как и мне. Была пухлая потом вытянулась. Катя Иванова
Елена Базлина Ничего не волнует нутри души при её виде сейчас?
первая любовь, давно это было...
Мария Валюх
Теперь мы моемся сами, а не когда мамка в ванную гонит ...дышать стало легче)
[помню, но не срослось по жизни]
Да. Всех детских любовей помню....
А у меня писюн стоял и жидкостью брызгал
В детском саду одна женщина проводила занятия. Одно время другая её заменяла. Вот в неё был влюблен. Помню мне говорила "Что уставился?"
Ага)))
Помню. Под лестницей в школе на сведанку бегали.
Конечно помню. Это самые яркие чувства которые ни с чем не сравнимы
Влад Шевяков
Помню, щас жирная бабка с огромной жопой.
а у меня не было, блин блинский
A.
Atashka ....
Было дело...
Но пошла бы она в зад эта детская любофф! Фу.. ссыкливый был.. вспоминать противно!