Любовь
А вы - помните свою первую детскую влюблённость?.. Это было в (...) классе, его (её) звали (...)...
Это было в первом классе. Его звали Димка, он был отличник, все были с портфелями, а у него была сумка-планшетник, - папа был у него военный. И вдруг - ура! - нас посадили вместе... У меня аж "в зобу дыханье спёрло"... А потом наша Нина Владимировна возьми и скажи: построились, парами, мальчики! - возьмите девочек за руки. Тут пошли протесты: не хочу, не буду! - класс стал муравейником. А Димка - сразу взял меня за руку. Я боялась пошевелиться... Все сразу обратили на нас внимание, мальчишки начали хихикать, а Димка не обращал на них внимание. Он вообще был большеголовый серьезный мальчик. Но очень скоро нас разлучили: его папу по службе перевели в другой город... Только недавно я встретила в инете его, сразу узнала по фотографии: такой же серьезный. Стал наркологом в Питере.
Помню. Сильно влюбился в Алису Селезневу из фильма "Гостья из будущего". Думаю старшее поколение помнит этот фильм и большинству мальчишек того времени эта девочка очень нравилась. В садике тоже конечно влюблялся в реальную девочку. Все это проходят. Это жизнь. Самое главное, я так думаю, в этот период жизни ребенка, родителям поддержать свое дитя, подыграть и отнестись к его рассказам, тем чем он делиться, серьезно. Ведь ребенок делает первые шаги на пути к откровенности с родителями. Не высмеивать и не отнекиваться, а выслушать ребенка, послушать его переживания и успакоить, соизмеримо его возрасту и пониманию.
я часто влюблялась, очень даже) и все время очень страстно) никому не было покоя рядом, пока меня не отпускало))))
Ее звали Танечкой, в садике было дело
Елена Добранова
А ваше имя - напомнило мне мою юношескую первую любовь...
Да вы же даже не поцеловались! Невинность. Детская невинность! И я свою первую любовь тоже не поцеловал ни разу.
Это было в 9 классе её звали Аня она приехала с другого города она мне сразу понравилась но я боялся к ней подойти и сказать что я ее ЛЮБЛЮ но через год на выпускном мы с ней таецывали вальс и после выпускного я ей сказал это мы встречались 2 года всё было серьёзно но в 18 лет меня забрали в армию и она меня недождалась .у неё появился новый парень и тогжа я забил на любовь и даже теперь я неверю девушкам . она меня предала и всё.
Елена Добранова
Это - жизнь, вы встретите другую девушку, она будем чем-то похожа на вашу Анечку, но в ней будет больше тепла к вам, и - всё будет хорошо! Молодость - время выбора. "ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА, ТО НЕИЗВЕСТНО, КОМУ ПОВЕЗЛО!" В моей молодости была такая оптимистичная песенка. А первый пример я привела, основываясь на своей жизни, - здесь невозможно подробнее, но - верьте мне.
в 40 лет