Любовь
Разве остались такие девушки?
в осномвном в обществе у девушек такая цель, найти хорошего мужа и комфортно провести жизнь за его счёт. А где настоящие женщины которые с юных возраст ставят цель на саморазвитие, готовятся работать ради общества, помогать людям, добро делать, любить труд и тд, но смотришь вокруг только шкуры с силиконами, на каблюках и самый важный деталь айфоны которые получили за отсос, и ихний идеал какой то папин сыночек у которого есть много денег и много времени.
"работать ради общества" - ну это тебе в дурку надо. Там таких дофига. А насчет "айфоны которые получили за отсос" - ты че наблюдал чтоли? С чего такие выводы? Мож заработали. Интересный у тебя образ мышления. Он много о тебе говорит. Девушки ща часто больше чем мужики зарабатывают. Я думаю, что ты - обычный, ничего из себя не представляющий идиот и быдло, который ищет себе принцессу-девственницу.
Давно таких женщин нет. Если женщина отвратно смотрит на навоз--то это уже не женщина.))
Евгений Нестеров
При чем тут навоз и чем он может нравиться?))))
Есть конечно, только ты на них внимание не обращаешь, потому что доброта не заметна и не кричаща))))
Ихний.. Ну ну. Грамотный человек.
Сколько можно писать строки из 19 века. Женщины сейчас самодостаточные, вы мужички, нам в подмётки не годитесь, мир поменялся.
А потом про этих героических девушек говорят: карьеристка и "Почему до сих пор не замужем и детей не рожаешь?"
Таких мало, но есть
а должен быть идеалом чувак, рассуждающий о саморазвитии и пишущий слово "ихний"?
Задолбали ныть нищеброды
Вячеслав Пшеничный
Почему ныть? Он правду говорит--так и есть сейчас.
Доярка Фёкла из деревни Дальняя Глухомань. Фуфайка, галоши, тройной одеколон и лицо свеклой покрасит. И то не факт, скорее всего.
- "С юного возраста ставят цель на саморазвитие, готовятся работать ради общества, помогать людям" - мне уже к горлу подступило от этой хрени. Да.
И вообще, откуда такие стереотипы? Она должна то, она должна это... банку она должна! - в кредит айфон купила, а больше никому и ничего!
Складывается такое впечатление:
Вы видите только один типаж - длинноногих красавиц, которые эти ноги обнажили в -20 только для того, чтоб дятла побогаче отхватить. Скромную девоньку в дешевом шмотье Ваш взор и не приметит, ибо не гламурная дама для царских запросов... а гламурная дама ДА, не видит и Вас в упор.
Может тогда стоит перестать обращать внимание на одних, и переключить внимание на других?
Складывается такое впечатление:
Продажных шкур сейчас гораздо больше, чем добрых умных и самодостаточных девушек. Хорошую девушку найти очень сложно в наше время, но можно!
Может быть просто вы не в том обществе общаетесь, об этом не думали?)
Такие девушки ещё остались, поверь мне. :)
я никогда не позволю своей девушке работать даже если она сама хочет и для меня самое главное в ней это ум и способность радоваться жизни и ради и ради такой девушки ты готов на все
Айхан Гасан
Мне кажется ты просто боишься, что на работе она трахаться будет с кем хочет )) Ну потому, что свой то так себе ))
Андрей Шарко
зачем ум, если она работать не будет? Чтобы дохла от скуки в 4-х стенах? Тогда уж глупую ищи.