Наверное есть магазины по продаже мужей, любовников и женихов... .
Вот если попадешь на распродажу, то можно несколько разных вариантов приобрести... .
А еще в кредит дают, и напрокат иногда...
Любовь
как выйти замуж и где найти мужа?
Где хошь, но только не здесь)))
неужели так уж приперло, что прям срочно? Ну хоть анкету на сайт Знакомства дай, глядишь какой-нибудь и откликнеться...
Выйти можно легко а вот найти сложно
Многие молодые женщины, прекрасные, умные, работящие, мастерицы не могут выйти замуж, потому что нет достойных мужчин. То пьяница, то развратник, то малодушный и положиться на него нельзя. Это все проявления неправильного воспитания наших людей. В старые добрые времена проблемы найти хорошего мужа не существовало. Сегодня это затруднительно, потому что поменялись жизненные ценности, стремятся к целям, которые нельзя назвать высокими. Сейчас превалируют карьера, гонка за высоким уровнем жизни, славой, властью.
Что ты там с ним делать то будешь? Мужу ей подавай....
Замуж не напасть - как бы замужем не пропасть! !
А муж, то нужен он? Нужен спутник жизни.... а кем он мужем ли будет эт вам вместе уже решать.
Принцы на дороге не валяются! Любовь сама придет к тебе!
Считаешь, оно тебе надо?
найди меня...
гоогля те в помошь.. . (шутка=)
ни где ни кого не надо искать, все происходит спонтанно, придет и твое время
город Рудный, официально назван городов женихов 2008 приезжай
Не, точно не через инет. Времени можно много зря потратить. На фото человек может показаться одним, а в реальной жизни совсем другим оказаться. Разочарования будут преобладать наверняка. Лучше на какие-нибудь мероприятия ходить почаще массовые, где различные игры, мастер-классы, походы и т. п. В мегаполисе проще в этом плане, можно много куда сходить.