Ни со скольки. Много случаев в было, когда девушки нос воротили от парня, потому, что он с финансовой точки зрения ноль, не состоялся, без хорошей машины, без квартиры и тому подобное. А потом локти кусали, когда тот парень поднимался в финансовом плане и приобретал и квартиры и машины и все, что душе угодно.
Некоторые разводились с мужьями, а бывшее мужья потом бах и богатели.
Да и вообще-нах такую меркантильную дуру, у которой в глазах не душа видна, а деньги с пятью нулями.
Любовь
Со скольки миллионов начинается нормальный парень для красивой девушки? сумма где все включено и авто и недвижимость
На донышке


нормальный парень с нуля должен начинать с девушкой, иначе она попросту недооценит его труд.. ,его возможности, ей покажется, что все легко досталось .. и будет дальше капризничать .. вставлять палки в колеса, возможно даже на стороне будет гулять, Девушки и женщины недооценивают мужской труд .. мужчин.. ,просто манипулируют.. посредством своей красоты .им нечем просто похвастаться. нечем ..
Проститутка всё равно дешевле
С нуля. А если: ООО! Да у тебя ролс-ройс и вилла. тогда я тебя люблю. То эта красавица просто проститутка. Какая разница кто трахать будет. Лишь бы брюлики дарил.
Красота относительна все же...
Но я думаю, для России это от 100 тыщ в месяц, машина ляма за полтора и двушка в новостройке.
А для Москвы все в три-четыре раза дороже))
И, разумеется, нужно брать в учет возраст мужчины.
Описанные выше данные это для мужчины не старше 35-ти.
Но я думаю, для России это от 100 тыщ в месяц, машина ляма за полтора и двушка в новостройке.
А для Москвы все в три-четыре раза дороже))
И, разумеется, нужно брать в учет возраст мужчины.
Описанные выше данные это для мужчины не старше 35-ти.
Микола Калянович
какие то цифры уже есть !
Полная чушь
Любовь бесценна, ищите себе подходящую пару, и вы всегда справитесь с финансами вместе !
Похожие вопросы
- сколько раз должен нормальный парень звонить своей девушке у нас спор с парнем начет этого
- Почему парни бояться красивых девушек??? И женятся на страшненьких????
- почему парни боятся красивых девушек?
- Почему парни боятся красивых девушек?
- А почему парни боятся красивых девушек??? Правда ли это??7
- Почему парни видя красивую девушку думают что у неё обязательно кто-то уже есть?
- Почему парни боитесь красивых девушек?
- Почему парни боятся красивых девушек?
- Почему красивые девушки выбирают алкашей и распиздяев. Вместо нормальных парней спортсменов.
- Почему большинство девушек хотят себе богатого парня, а большинство парней хотят себе красивых девушек?