Любовь

Что скажете про такое душевное состояние?

Её улыбка душу согревает,А тёплый взгляд всё заставляет трепетать.И думаешь: «Ну разве так бывает???»В ответ всё чувствуешь опять, опять, опять…Так сильный вдруг становится ранимым,А слабый станет вдруг неуязвим,И если прозвучат слова «МОЙ МИЛЫЙ»,Всё видится светлее и другим.Хоть не искал он в жизни себе музу,Слова так и останутся строкой…И всё же перед дверью к новой жизни,Увидит взгляд тот тёплый, светлый и живой…
Состояние, когда пробивает на лирику, называется вдохновение.
Матвей Снапков
Лучший ответ
Если эти строки ты посвятил той, что рядом с тобой в реале, то это Счастье, рождённое любовью.... Но если реакция на виртуальное общение с отфотошопленой авой, то это бред )))))))
A***** S*****
Не томись, открой ей чувства, чтоб услышать - "милый мой"..
оживаешь, душа поёт. супер)))))))))))) удачи
Такое состояние приходит к человеку тогда, когда чувства заполняют его Душу и переполненная порывом страстей Душа начинает говорить. А говорит ОНА только стихами.
Раиса Загриева
Капелькой дождя в окно тебе постучу
И весенним ветром я к тебе прилечу.
Песенкой синички я тебе пропою,
О том, как очень сильно я тебя люблю!

Мы не слишком часто говорим своим любимым о любви,
не смотрим взглядом тёплым, светлым и живым.. .
Пошла.. . смотреть и.. . говорить.. .
Maira Kenzhehanova
Любовь неаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь
и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош и ты поешь:
Сердце тебе не хочется покоя, сердце как хорошо на свет жить!
Сердце как хорошо, что ты такое! Спасибо сердце что ты уеешь так любить!
Песня из к-ма...
Я пришла к тебе навечно,
Я пришла к тебе надолго,
Поселюсь в твоем сердечке-
В нем уютно и свободно!

Закружу тебя я в вальсе
Предрассветного тумана,
Утопая в нежной ласке
Золотого океана.

Голубую чашу неба
Поднесу тебе- напейся!
Облаков пушистых пледом
Обниму тебя- согрейся!

Я пришла к тебе нежданно
Звездной россыпью в сердечко.. .
Скажет так Любовь однажды,
Занимая все местечко...
Guly Saetova
Вам можно только позавидовать по хорошему:)) Удачи Вам:))
Saule Majken
Время дарит возможность
Людям вместе встречаться -
В привокзальной ли суматохе,
На улице ли в театре.. .

В простой словесной беседе,
Возникшей в кафе иль баре…
А может, всего лишь взглядом
Стоит им обменяться! ?

Потом, возможно, ни разу
Встретиться не придётся.
Но что-то же остаётся
На память об этом свиданье?
это любовь
Юля Плешакова
Вот если бы еще она к тебе также воспылала, было бы здорово.
... -что же это такое? а это весна.. . навеяло...
Yerkebulan Myrzakhanov
Так устроен человек :)
О, это, когда ты любишь и тебя любят! Чувство взаимности и счастья!
Оно у ВАС фривольное!!!
Желаю счастья! И чтобы она все поняла и оценила!
Шамиль Аппаев
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!
Олег Агишев
Все пишут о любви, соглашусь, так и есть)
Любовь!
Ананс твой символ:
сладко
и невыразимо.
Пит Хэйн
поздравляю. вы сейчас очень счастливый.
Всё видится светлее и другим.
Осознание того что Ты попал в плен сладких женских чар застовляет Тебя преобразится. Ты себе вопросы уже задовал "Почему Я " или "А смогу ли Я быть достойным Её" или "За что Мне такое счастье". Это в Тебе любовь говорит, а состояние влюблённостью завётся. Не бойся этих чувств. Она об этом знает? Если нет то сходи признайся и стройте свою ячейку общества. Удачи Тебе. Кстати стихи очень хорошие прихвати когда "сдаваться" пойдёш. :-)))
Мира Амриева
Когда-то я мог тоже такое написать.. . уже очень давно
Анатолий Буйваренко Просто мне хочется высказаться, а строки уже сами складываются...
Любовь - это прекрасно. Смотри не потеряй!! !
Любить - это чувства свои как реку, с весенней щедростью расплескать на радость близкому человеку. За неё бороться надо и с ней вместе жить с терпением и лаской.
Удачи.
Katherine Tomlinson
скажите это той для которой написали это . это любовь....
Семён Королев
Анатолий Буйваренко Правда не знаю, что она чувствует...
Семён Королев когда скажете ей все тогда и узнаете что она думает.может она и ждет первого шага от вас
счастливчик....
Это когда ты по кайфом
Петр Лапшин
А Вы батенька романтик!
Весна рисует витражи,
Меняясь кистями с судьбою.
И, если можно выбрать жизнь,
То выбирай же жизнь с любовью.

ЛЮБОВЬ. Так называется Ваше чудесное состояние! Так пусть же оно продлится как можно дольше ! (и ...желаю Вам взаимности!!! )
ВАс посетила её Величество Любовь! Счастья Вам!
Андрей ™
Весна в душе)) ) Любовь! Счастья вам!!!
Amira T
Прям любовь зарождается!!!!
Gulnafis B
мечты, мечты, где ваши грезы?
Zaza Gozalishvili
влюбленость
Настя Зубенко
эххх.. романтика
Антон Зайцев
Ах весна-весна. Влюбленность. Так мило!! ! Молодец!!!
Р.
Роман ...
это то самое прекрасное, как улыбка Джаконды, она еще не улыбается, но вот, вот сейчас...
Бывает :),милый! Бывает! Ты влюблен.
Ada Ada
Весна! Любовь! Жизнь прекрасна!
Это прекрасное, светлое чувство, которое посетило Вас сделало Вас счастливым. Взаимно ли оно? Желательно, чтобыэто счастье Вы пронесли по своей жизни долгие годы!
Beibaris Bagasharuli
это пападос)
Олеся Еловая
я немножко изменил твой прекрасный стих как будто ты пишешь ей от себя .если тебе понравились мои маленькие изменения возьми красивую открытку, цветы напиши стих в открытку и вперед дерзай!! !

твоя улыбка душу согревает.
А тёплый взгляд всё заставляет трепетать.
И думаешь: «Ну разве так бывает??? »
В ответ всё чувствуешь да, и со мной случилось чудо! …
Так сильный вдруг становится ранимым,
А слабый станет вдруг неуязвим,
И если прозвучат слова «МОЙ МИЛЫЙ» ,
Всё видится светлее и другим.
Хоть не искал я в жизни себе музу,
Слова так и останутся строкой…
И всё же перед дверью к новой жизни,
Увидел взгляд твой тёплый, светлый и живой…
Mitsuyuki Kaneko
Ты влюбился.... это чудесно !!!)))))
Очень чувственные стихи...
весна, любовь
весна и природа, пришла пора это прекрасно. желаю сохранить это чувство.
Влюбился, что ж ещё....
Счастье.. . Как же хорошо!...:)