Любовь

Как высказать парню претензии если не умеешь скандалить?? и если любишь парня

1.Мне не нравится то что он перестал дарить мне подарки. Раньше и цветы дарил, и подарочки, и тортики приносил. А сейчас перестал 2.И еще не нравится то что он приходит раз в 3-4 дня. Ну мог бы хотя бы если уж не каждый день, то хотя бы через день. Он говорит что устает после работы.
Как это высказать???? То что кипит на душе. На форумах пишут, что надо устроить скандал. Я скандалить не умею. Влететь в комнату, и начать кричать:" Ах ты, козлина!! Что ты так редко приходишь! Почему мне ничего не даришь!".Я так даже не смогу так сделать.
Олег Кузин
Не надо скандал), просто скажи ему, чтоб он либо снимал квартиру и жил с тобой раз у него работа и уже нет сил бегать, либо пусть уматывает. Так моно сказать, если встречаетесь уже давно, про подарки не говори, этим можно пилить потом и по другому, а щас он скажет тебе что ты подарка хочешь, а не его, сама прекрасно знаешь.
Возможно он у тебя просто сливается (если не звонит тебе и не пишет), надоела ты ему вот и всё...Да, кстати не корми его, раз ни чего не приносит))), пусть хлебает чаёк, чего ты кормить должна его за свой счёт, ещё ублажать?
Сергей Саминин
Лучший ответ
а ты ему подарки каждый день даришь? потеряешь парня с таким мерзким характером.
А скандалить и не нужно. Зачем? можно с улыбочкой или в шуточной форме все высказать. А можно просто нежно его наказать, тем что пару раз отказаться от встречи. У Вас тоже есть дела и проблемы и Вам нет времени на него. Думаю это будет хорошим уроком для него. Берите ситуацию мягко под Ваш контроль.
Добрый -Ka
Да вы поменьше читайте всяких форумов, а то уподобитесь тому идиоту про осла, жену и толпу зевак, комментирующих его поведение.
Зачем скандалить? Зачем вообще думать и настраивать себя так, что вам кто-то что-то ДОЛЖЕН. Никаких должен. Просто может.
Ваш парень не должен, но МОЖЕТ дарить вам подарки.
Не должен, но может бывать с вами почаще.
Это не унизительно думать в таком ключе. Это - реалистично, потому что так оно и есть на самом деле. Вам никто ничего не должен. И как только вы это поймёте, вы поймёте, что эти вещи, которых вы желаете - их невозможно ни заслужить, ни добиться.
О них можно только попросить. Вежливо и ласково. И всё. И если у вашего МЧ есть ответные чувства к вам и возможность это сделать, он откликнется.
Если же нет - этому невозможно помочь.
Только идиоты требуют устраивать скандалы. Моя начиталась форумов и начала вытворять хрен знает что. Дошло до развода. Спокойно поговорить попробуй.
заслужи чтобы дарили
Мне не нравится что он тортики не приносит. Господи что
скандал закатывать плохо, но молчаливым и терпеливым дана судьба терпеть вытирание об себя ног вместо любви. про подарки я не говорю их редко кому дарят а то что приходит вот так, это уже называется дрессировкой собачки которая молчит и виляет хвостом и кидается на шею при виде хозяина. Потом будет реже, раз в месяц, раз в пол года. Это не любовь. Это вы должны к нему приходить когда у вас зачешется а не у него.
Ну если будешь скандалить то пошлет нах и вобще перестанет приходить и не будет с кем заняться сексом
Антон Пасека
РАБОТАТЬ ИДИ САМА, претензии блин у неё!
Aleksandr Yashin
пора менять коня
Нпз Нпз
Любишь - люби.
займись своей жизнью, запишись в кружки саморазвития (в фитнес походи, в бассейн) забегает, непонятливый!!!
Iresium