Любовь

Помогите, сегодня должна разбираться с бывшим парнем

Вчера оскорбили очень сильно с бывшим друг-друга. И закончилось все тем что мы должны поговорить сегодня лицом к лицу. Я хочу искринне его унизить, но вот когда уже на самом месте все мысли путаются.
Что ему сказать? Как его унизить?
Про секс не говорить, его у нас не было.
"не буди лихо пока оно тихо" , а то и правда в табло можешь схлопотать... и на хрен эти разборки вааще? ну поругались, решили жопа об жопу и кто дальше отлетит и все, краями.. нет, блин, надо же ещё доказать, что ты круче - даже пришла спросить, как его унизить по сильнее... дура, малолетняя дура и все... слушай старших - не ходи и не нарывайся...
Евгения Туровская
Лучший ответ
возьми на встречу утюг, там поймёшь что с ним делать...
Если секса не было - то какой он "бывший"? Он в тебе не был и на тебе не был. Будешь выпендриваться - может красоту попортить, так как ты ему никто. Зачем тебе ходить-то вообще? Разбежались и усё.
Aknazar Sydykov
Демьянова Надежда Секса не было потому что мне 14, а ему 15.
не соси у него. и в жопу не давай. унизишь сильно
Ваал Веер
Когда у меня была подобная ситуация со своей бывшей, то я обоссал ей бежевый пуховик и сапоги (один сапог ) на пуховике было хорошо заметно . а вот сапог просто блестел как новый... так что не одевай на всякий случай светлую куртку.. а вообще она на тот момент почувствовала себя очень униженной..
от ты смешная
Аммир Ги
он тебя унизит тем что ты такая стремная что и спать с тобой не хотелось
Демьянова Надежда Спать со мной не хотелось потому что мне 14 лет) А ему 15.Какой секс?
зачем разборки? попей чайку и посмотри фильмец
Дмитрий Штырин
пчел ему в трусы насуй, он тебя всю жизнь помнить будет)))
Настенька ***
Смотри, что бы он тебе своим кулаком не унизил.. Чего уже выяснять не понятно...
Mihail Chastuhin