он человек медлительный-долго думает..
и очень обидчивый
люблю-факт.
Любовь
если мужу кажется что его не любят и ушел (уже 2 раз).. как бы вы себя вели*?
в его заторможенном мире проявление чувств другое нежели у вас... вот, ваш ураган, и сносит у него крышу.... одного не могу понять, как взрослую бабу угораздило залететь аж два раза: -) :-) :-) :-) В 22 года уже все девки знают как предохранятся: -)
Inna Inna
он умолял.. просил.. страсть.. безумная любовь.. все запланированно
Вела бы себя с ним как с капризной избалованной девочкой . Звонить, уговаривать, успокаивать, признаваться в любви
Inna Inna
а это не чересчур? я итак оч эмоциональная
если он вам нужен, цепляйтесь за нeгo.
не будьте фраиром (фраерихой).. он вмиг сойдется с другой
Видимо ему хочется больше женского внимания, рискуете нажить себе конкурентку )))
Не пускала-бы назад ни под каким предлогом...
Пинка бы дала... его обиды мне бы, лично, были ды не по карману, он слишком дорого обходился в денежном эквиваленьте.
Он уже изменил, в Питере, просто до близостиине дошло....
Arven дело говорит.
Пускай хотя бы принесет то, что спиздил.
И не у тебя, заметь. а у собственных детей.
Нахрена его нянчить?!
Пусть катится колбаской. Ты вроде психолог... заебись отмаза " кажется, что не любят"...А давай и с работы все убегут, потому что "кажется, не ценят":)))
Нахрена его нянчить?!
да он погулять по девкам ходил)
Ну может как то больше показывать что его любят.
ищет повод, чтобы уйти....
у меня ушел в съемную комнату) думает, что кого-то найдет)
докажи сними трусы
ну если бы любила - тут бы вопросы не задавала а была бы с ним - факт)