Любовь
как признаться в чувствах к мальчику? Помогите!
Бог людям дал речь, для того, чтобы они общались... такие вещи лучше говорить прямо и глядя в глаза - результаты лучше... зажми его где нибудь в укромном месте, чтобы никто вам не помешал и просто скажи "это" глядя прямо ему в глаза - по реакции, я думаю, определишь его чувства..
Никита Кузьмин
Ну.. Попробую. Он тоже пытается привлечь внимание))
пиши его цифры, я его подготовлю к этому...
Скажи что у тебя гармонь весной заиграла )
Отправь ему песню Аллы Пугачевы Айсберг
Мальчик, у меня к тебе чувства.
напиши вк смс
Зачем? Пример Тани Лариной ничего не даёт? В лучшем случае :"Я вас люблю любовью брата" ,в худшем:" не каждый Вас как я поймёт, к беде неопытность ведёт"
напиши его и твои данные ф. и. о-может и признаваться не нужно
Никита Кузьмин
Я сначала запиской попробую)
есть два варианта:
1. при удобном моменте сказать ему что он тебе нравится и что кажется ты его любишь.
2. оказывать знаки внимания заботы. приготовить специально для него что-то вкусное. поухаживать за ним. вкусным баловать. пригласить домой как-будто помочь что-то сделать либо гвоздь прибить либо отремонтировать или настроить и там наугощать его тем что сама испекла сварила сделала... мальчики замечают заботу. ты для него уже не будешь чужой если он будет знать что ты о нём заботишься.
Поставь лайк ему
Никита Кузьмин
Ставила на все фото, комментировала, под одной фоткой поздравила его с днюхой, он оценил
Он должен он парень, может быть ты ему ещё предложение сделаешь?