Любовь

Как это понимать??? Я его люблю, а ОН то пропадает на 3дня, то снова появляется и так всегда... Что с ним?

Если мужчина пропадает, то это всегда плохо. Ни одни проблемы и заботы не могут стать на пути, если он тебя любит и хочет быть с тобой. А если ему только иногда хочется быть, то так будет всегда и веских причин даже очень много будет. Я на лсном опыте поняла, что всегда когда мужчина начинает паропадать - это фигня. Лучше поставить точку.
Юра Совінський
Лучший ответ
мерцающая амнезия)))
Данила
это означает, что вы просто встречаетесь. без серьезных отношений
Aigul D
расставайся, если возможно. ты ему нужна постольку, поскольку. возможно есть другая, как это не прискорбно звучит. он мешает тебе встретить настоящую любовь. а вообще то слушай свое сердце, а не нас!
конечно как секс нужен так он тут как тут
С ним всё в порядке, просто у него такой период щас, главное не бросай его))))!!! и всё наладится!
у меня щас такая же ситуация, у же второй день пошёл, как он мне не звонит я и незнаю даже что думать. мне кажется что у него другая
Это называется "НЕ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ"!!1 Это будет всегда так!! ! Пока ты не поставиш точку "или --или"(и он должен выбрать). Потому что в дальнейшем ничего хорошего не жди!!!
Та какой там период!! ! Загулял твой мальчик! Принимай меры, не сиди! Поступи так же, вот увидишь - он заволнуется, пробовала на личном опыте. А вообще, Кристина, помни, молодых людей надолго оставлять нельзя....