Любовь
Как это понимать??? Я его люблю, а ОН то пропадает на 3дня, то снова появляется и так всегда... Что с ним?
Если мужчина пропадает, то это всегда плохо. Ни одни проблемы и заботы не могут стать на пути, если он тебя любит и хочет быть с тобой. А если ему только иногда хочется быть, то так будет всегда и веских причин даже очень много будет. Я на лсном опыте поняла, что всегда когда мужчина начинает паропадать - это фигня. Лучше поставить точку.
мерцающая амнезия)))
это означает, что вы просто встречаетесь. без серьезных отношений
расставайся, если возможно. ты ему нужна постольку, поскольку. возможно есть другая, как это не прискорбно звучит. он мешает тебе встретить настоящую любовь. а вообще то слушай свое сердце, а не нас!
конечно как секс нужен так он тут как тут
С ним всё в порядке, просто у него такой период щас, главное не бросай его))))!!! и всё наладится!
у меня щас такая же ситуация, у же второй день пошёл, как он мне не звонит я и незнаю даже что думать. мне кажется что у него другая
Это называется "НЕ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ"!!1 Это будет всегда так!! ! Пока ты не поставиш точку "или --или"(и он должен выбрать). Потому что в дальнейшем ничего хорошего не жди!!!
Та какой там период!! ! Загулял твой мальчик! Принимай меры, не сиди! Поступи так же, вот увидишь - он заволнуется, пробовала на личном опыте. А вообще, Кристина, помни, молодых людей надолго оставлять нельзя....