Любовь

Как пережить трудности в любви?

Не могу забыть его и до сих пор люблю. Не могу простить его уход. Каждый раз вижу его с другой в обнимку и внутри все разрывается на части, душа болит, плачу постоянно. Что делать, как быть? Кроме него мне никто не нужен и не интересен. Посоветуйте, и заболела на этом фоне, после операции удаления желчного пузыря еще больше все внутри болит.
Что бы понять подлость людской натуры все мы, рано или поздно сталкиваемся с этим. Судьба преподносит Вам урок и делает Вас сильнее. Сейчас Вам больно и кажется что это никогда не кончиться, эта обида, жжение внутри и печаль, но все это лишь для того, что бы Вы поняли и сделали выводы на будущее. Когда то будите улыбаться и сама себя не понимать, почему за этим чучелом, никчемным человеком так убивались. Для того что бы в будущем Вы мирно засыпали на плече действительно по Настоящему Любимого человека нужно было избавится от этого хлама. Все что не делается, все к лучшему для Вас.
Евгений Булеев
Лучший ответ
Осознать, что сама виновата.
Вокруг было полно других мужиков. Но гоняться надо за тем, за кем все бабы гоняются. Исход был предсказуем. Вы же не надеялись на монополию над ним?
поной маме
Во-первых, клин клином выбивают. Хоть и противно, но найдите хоть кого-нибудь другого, ходите на свидания, пройдет время и увидите, что боль притупится. А может, станет все равно.
Во-вторых, займите себя чем-нибудь. Я, например, в такой ситуации пошла учиться игре на гитаре. Полегчало.
В-третьих, если есть такая возможность, съездите куда-нибудь. Как раз лето начинается, сезон отпусков. Смените обстановку, новые места, новые люди - и полегчает.
Роман Мурзин
Простите и отпустите.
Андрей Конарев
Это психологическая зависимость, отвыкайте.
Предлагаю подумать о будущей семье. Найти достойного, родить от него ребенка и жить для своего ребенка, ради его будущего, а не про всякую фигню.