Главное, чтобы об этих похождениях не узнала ни когда жена.
Так жить будкт легче ей, а тебе не знаю.
Представь как это обидно, если она всю себя отдает семье и именно тебе лично.
так заслуживает она таких мучений, если узнает?
Любовь
я изменил жене, что делать, признаваться????
Зачем её ранить. . никому не говори и .больше не повторяй..
ты уже признался... надеюсь что фотка на аватарке не твоя..
сиди и успокаивай теперь свою совесть.. раньше надо было думать.. а хочешь потерять ее то рассказывай!
С ума сошёл! Конечно нет.
priznajsja, postavit tebja v ugol i prostit))))
А зачем признаваться7 Изменил один раз, будут и следующие измены. Ты же не будешь бегать каждый раз с отчетом о содеянном....
А о чем ты раньше думал, когда изменял? Расскажи, если любит то простит. Будет хуже если ей кто-нибудь другой расскажет.
Иногда любовный треугольник напоминает "Черный квадрат" Малевича.
Лучше да!
Правда рано или позно выявится и результат примерно знаете, а жена если любит то простит, главное что бы вы это осознавали, если это просто влечение.. . И я всегда говорю.. . "Можно простить обсалютно ВСЁ, главное знать как этого хочет тот человек которому это надо. " Она вас должна понять....
Конечно признаться. Ведь она об этом рано или поздно узнает, даже возможно не от тебя
не пойман - не вор, отрицайте все и молчите в тряпочку)
нет конечно, побереги её чувства и свои нервы
Не надо. А еще лучше забыть это, что бы не мучаться. Но я бы даже если узнала об измене, то простила, но если бы я была уверенна, что 2-я половинка этого не знает. Не хочется разрушать семью. Не говорите.
Тем более измена телом - фигня, а вот если сердцем - то скажите!
Сделаи так, чтобы она никогда не узнала об этом. Иначе. --это может стать началом конца
зачем признаваться? Что ты хчешь получить от своего признания: развод, скандал, бурю эмоций, слезы и истерику, дальнейшее недоверие? Если ты ничего не испытываешь (кроме сексуального влечения) к твоей любовнице, то я думаю, что жене не следует знать о твоих похождениях!
Не судите да не судимы будете.... Ну это конечно шутка на счет измены? Скорее всего это у Вас было увлечение.... А вообще тайное всегда становится явным !