Любовь
Я влюбился в девушку она постарше меня. Мне 23 ей 36 пригласил ее на свидание и она все рассказала.
Вообщем она замужем но мужа нет как бы уехал вообщем сказала что не приедет. Но вот я с ней буду жить а если муж приедет то у него права есть на нее и все испортит.
девушка 36 лет...
Ольга Зенько
Чё? Завидно?
Анастасия Высокова
Классный возраст. Сексуальность ужп раскрыта, мозги полностью работают, самый сок. В сто раз круче малолеток двадцатилетних.
Нормально иметь разницу в возрасте в 5 лет.
Айман Дауренбеккызы
Какая разница какая кому сколькое, тем более 5 лет вообще не разница, если люди любят друг друга. А вот то что она замужем и у неё скоро менопауза будет через 5 лет и трудные роды, вот это хреново.
Да, если он заявится, то у тебя может сломаться пару ребер, выпасть зубы или посинеть вокруг глаза :(
ты как-то слишком всё быстро порешал.
буду жить не буду. испортит не испортит)
сначала с человеком надо сойтись. а уже потом чего-то опасаться.
ато может ты сам на третьем свидании всё испортишь и никаких мужей не потребуется.
не говоря уже о том, что муж - не родители.
сегодня он есть а завтра и на развод подать можно
А пусть она заочно на развод подаст. В иске укажет, что местонахождение супруга не известно. Скорее всего, ей откажут в рассмотрении дела, но В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ. А это уже документ. В том числе для участкового.
Айман Дауренбеккызы
зачем ему старуха??? Он же жизнь себе сломает...
Живи. Может, и не сложится. Муж - объелся груш.)))
Бежать от неё надо.
развлекайся пока не надоест
них.. я себе постарше!!!!
Не приедет, прав нет. А если я ошибаюсь - помни - все мы смертны.
пусть тебя усыновит скажет своему мол подкинули жалко стало и взяла
ровестницы не дают?
поживи, пройдет время -приестся, сам уйдешь. В быту у зрелых людей тяжело сходится. Пока не насытитесь друг-другом, все будет ОК, потом бытовуха заест.
Не девушка а ЖЕНЩИНА в возрасте!!!))) А во-вторых зачем тебе эта грязь, она же ЗАМУЖЕМ! Неужели трудно было найти молоденьку. девушку, почему на старух то потянуло???
все испортит? с девушкой в ее 36? какая наивность... зачем вам это надо... а говорят альфонсы миф...
Вопрос на вопрос! А где собственно говоря сам вопрос?