Любовь

Мне 17 и у меня не стоит...

Выручайте! Проблемы с эрекцией в 17 - это ненормально. Я девственник. Вчера намечался секс с подругой. Все было хорошо, я не волновался. Все должно было пойти по плану, но у меня не встал. Это не первый раз. На порно тоже не стоит. Что делать? К врачу обращаться стесняюсь, только к вам могу. Выручайте. Прошу "умников" с советами: "иди к врачу", "виагра в помощь" не отвечать на вопрос (буду посылать подальше). кто сталкивался подскажите, только конкретно. Спасибо.
Не друг, какая тут Виагра, даже и не думай в этом возрасте его принимать, иначе вообще стоять в будущем не будет, это как наркотик, он возрастной. Ну раз к врачу идти не хочешь, то тут уже надейся на удачу, как встанет, так и иди в атаку, а пока не дрочи и порно не смотри, пусть у тебя наступит сексуальная голодовка и потом сразу к подруге, будет стоять как кол
Дарья Сидорова
Лучший ответ
перед тем как епаться прибухните и расслабишься, не будешь бояться
не верю, давай доказы
Олег Кобылаш
это от онанизма
Владимир Дудин
Рано ещё. Потом встанет всё на своё место.
Я чего-то не понимаю, говорите что раньше ничего ни с кем не было, но вчера должно было быть и пройти по плану, но не сложилось. Хм, наверное дело в партнере, на него не стоит.
Если и на порнуху не стоит, то пора бить тревогу.
Здоровье самое главное, иди к врачу срочно!!!
К урологу.
Стесняешься идти к знающему врачу, но не стесняешься публично обращаться с этой проблемой к совершенно незнакомым людям?
Оксана Ясная
Попробуй посмотреть разное порно.
Эд Семашко Говорит же, не стоит на порно
Борис Хузиахметов Он, наверное, гетеро смотрит, а порно бывает разное)
Сергей Шнуров. так Аликапс же
измотал свой орган на порнушке хахаха
Lenchik _
Много дрочишь? Задрочил уже его наверное ...Импотенция в таком возрасте? Виагру пей... А если хочешь "реально" вылечиться, то иди к врачу! Может у тебя что-то посерьезнее... Купи тест для беременности и сдай ...Если покажет две полоски то у тебя рак яиц ...Ибо при раке повышен гормон хгч как у беременных ...Исключи рак и вали к врачу... Может это полекистоз ...хз
Патология. Медицина здесь бессильна, остается уповать на Бога
Меньше дрочить надо было . Пару месяцев не дрочи, может получится что нибудь . Такое бывает .