Любовь
стоит ли нaчинaть половую жизнь в 17 лeт?
Я считаю что на этот вопрос вы сами должны знать ответ! ! Ведь только вы сами занете, хочеться ли вам этого! ! Вы должны понимать что это отвественный шаг в жизни любой девушки! И не отвозроста зависит, а от психологической готовности! ! если вы уверены в своем любимом на 100 % почему бы и нет! ! Тем более что по любви это так приятно)))
не. ты уже старая для этого
Если не начнете - ничего не потеряете :-)
Я начала в 20 и ничего не потеряла - может даже выиграла от того что уже осознанно подошла к тому что это не только физический процесс, а еще и источник получения удовольствия :-)
вы опоздали года на 3-4.
это ваше право. . если есть с кем почему бы и нет? если хорошо знаете человека, если есть какие то чувства .. пожалуйста)
Если есть желание, то почему бы и нет
Если готова, то почему бы и нет ))))))))))))))))))))))))))))
почему бы и нет... только предохраняйся
если сомневаешься то нет
А зачем, куда торопитесь? Что, надоело чувствовать себя Белой вороной среди подружек?
Начинайте, только не удивляйтесь потом, почему ...А дальше будут только вопросы в разделе - расставания!
Хотя, вам видней, чешется - дерзайте, только найдите того, кто вас поймет и будет чувствовать в первую ночь вас каждой клеточкой, каждым нервом, кто отдаст вам а не будет просто иметь!
Только с таким человеком вы поймете красоту секса, но к сожалению среди ровестников ваших такого человека вы не найдете, не умеют они такими быть в первую ночь, да и не знают как многое она значит в дальнейшей жизни будущей женщины!! !
Удачи и счастья
по любви конечно стоит
это не 13.если осознаешь всю серьезность этого шага - удачи!
Это решать только тебе! Если готова к этому и очень любишь своего парня--то почему бы и нет!
вполне нормальный возраст, только потом не пожелей!
Всё зависит только от тебя. От отношения молодого человека к вам, от вашего отношения к нему. Задайте себе вопрос, а вы этого сами хотите? Готовы к этому? Только честно на него ответьте и только потом решайте.. . За вас на этот вопрос никто не ответит, так как у каждого своё мнение. Только вам решать!
если сильно хочется то почему нет?
Если готова, если чувствуешь что этот человек тот самый, ради которого стоит начать!!!
Мне кажется, ты можешь пожелеть, в 17лет это не опыт и не любовь..., скорей всего играют гормоны....