Любовь

Мне 15 стоит ли начинать половую жизнь?

Мне 15 лет, моему парню 17. Встречаемся вместе год. Любим друг друга, я знаю что многие могут сказать какая любовь в таком возрасте, но нет она самая настоящая у нас. Я девственница, он нет. При обыкновенном поцелуи или объятиях оба сильно возбуждаемся и хочется только одного — секса. Я боюсь первого раза из-за боли, стеснения и само-собой того, что так рано. Он готов подождать так как любит меня, но это невозможно когда из-за поцелуя сильно возбуждаемся. Как быть? Подскажите советами. Заранее спасибо.
Нет.
Читайте медицину, девушкам рано начинать буквально вредно для организма.
Иван Коротков
Лучший ответ
Береги честь с молоду.
Ирина Шаад
Николай Белай А платье снову
ТРОЛЛЬ
Артем Чуприна
Дурное дело не хитрое! Ноги раздвигать ты всегда сможешь!
Настоящая любовь ?!))))))))) В 15 лет?! )))))))))))))))>))))))))
Нет ни одного средства которое стопроцентно гарантирует вам, что вы не забеременеете и не подцепите венерических болезней, если ваш парень уже успех их насобирать. Ведь я так понимаю справки он для вас не делал.
Daniyar Soltanov
куни минет и петтинг спасут на время
да как угодно
Не секса вам хочется, а интима! секс это нечто другое! так вот на это дело освойте петтинг! Сходи к гинекологу и возьми справку, маме если что покажешь, что ты девственна! От интима вас уже не отговорить!? -Хочется! ? Когда ты готова истекая смазкой, а именно в, ней те самые женские гормоны, которые станут впитываться в его орган. клади его на спинку и накрывай своей сочащейся промежностью его орган! и потихоньку осваивайте данные стимуляции! оргазмы будут у обоих! он научится вылавливать свой орган и освоит ППА, Прерванный Половой Акт! Что не понятно, - пиши!
удовлетворение можешь получить и без проникновения :)
Если любит - сбережет...
Вы сами ответили на свой вопрос - боитесь боли. Боль причиненная первым мужчиной девушке с не сформировавшейся психикой (15-18 лет) останется в Вашей памяти. Поэтому несмотря на Вашу обоюдную привязанность Вы будете ненавидеть того, кто Вам первый причинил эту боль. Кроме этого Ваш организм растет и ранний опыт половой близости зачастую приводит к неправильному формированию моче-половой системы, костей таза, что с возрастом отразится на преждевременном старении организма и формировании походки и самого поведения.... вот как-то так...
Нет, не стоит. А то залетишь ещё.
Antanina Karalenia
анал лана
Nazerke Beisembek
Нет. Жди 18 лет!
Максим Н
Ранний сексуальный опыт приводит к изменениям в эндокринной системе, это не смертельно но неприятности в возрасте за 40 проявятся именно по этой причине .

Не стоит торопить то что должно созреть .
Николай Белай Это скорее приведет к раннему материнству, какая из нее мать на данный момент?
лучше подожди)
Ну ранний секс - ранняя беременность, готова стать мамой, а твоя мама, бабушкой, опекуншей твоего ребенка, если она захочет с тебя стащить этот груз, в случае если тебе нужно будет учиться дальше?
Елена Ревнивых Ну ведь есть разные способы предохранения, контрацептивы к примеру